• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как вычертить объемную пространственную дугу (типа касаура)

Автор Lex Jd, 17.05.04, 14:27:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lex Jd

Уважаемые посоветуйте плз!
Мне нужно вычертить объемную пространственную дугу (типа касаура) - КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

LexJd

Господа! Неужели никкто не знает как начертить лестницу?!

Николай

ЦитироватьГоспода! Неужели никкто не знает как начертить лестницу?!
Вы знаете, ни Яндекс, ни Рамблер ничего путного про касауру не сказали. Выложили бы в двухмерке её, что-ли. Ну а просто лестницу- три ступени- что её чертить?

123

Цитировать
ЦитироватьГоспода! Неужели никкто не знает как начертить лестницу?!
Вы знаете, ни Яндекс, ни Рамблер ничего путного про касауру не сказали.
Надо было искать "косоур".


Kredo

Я так думаю, что при построении будет удобно использовать копирование ступени по траектории, в качестве которой будет спираль.

glimmer

ЦитироватьГоспода! Неужели никкто не знает как начертить лестницу?!

типа такой??

Минька

ЦитироватьЯ так думаю, что при построении будет удобно использовать копирование ступени по траектории, в качестве которой будет спираль.
Попробуй , интересно что у тебя получится.
У меня фигня получается.(в архиве заготовки)

123

Из справки КОМПАС 6 Plus:
"Замечание. При выполнении копирования заданная траектория смещается параллельным переносом в начало координат исходного компонента, и на траектории располагаются начала координат копий. Поэтому для получения предсказуемых результатов копирования рекомендуется строить траекторию так, чтобы она заведомо начиналась в начале системы координат исходного компонента."
Удачи!

Kredo


Минька

ЦитироватьВот, что получилось у меня.

Конвертни в 5.11.03 плиз, не все еще на 6.0 сели

Kredo