Защита документов

Автор Алена, 14.05.04, 14:37:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NeМeСАsРer

Прежде чем она поставит себе NTFS пусть убедится, что у нее достаточно ресурсов на ПК

АrsenLТD@lisТ.ru

Нужно всё заархивировать в Rar и хрен кто сломает (в пароль тока 10 различных символов, желательно с пробелом и буквами на разных языках - бубут ломать несколько лет, если конечно нет сети )

Юрец

Цитировать"ПРОЩЕ - ЗНАЧИТ НАДЕЖНЕЕ" !!!

П.С. Все кто читает ету тему, ну поддержите меня ! Я не права ?

я б так не сказал! скорее наоборот! а на счет твоей темы: смотря какой уровень защиты тебе нужен (от ламеров илиюзеров). Иногда достаточно настучать по голове за просмотры. А на счет защиты в Компас - дак это ваще СМЕХ )))))) так как они делают свои навороченные защитные ключи...  Ну ваще конечно можно сделать подобие ворду... или екселю... Было бы не плохо, отмечу.

Юрец

все равно - надежнее записать на диск, захавать у чугунок и закапать. А то те пароли только привлекают...

vpilgun

Цитата: Алена от 14.05.04, 14:37:20
Пожелание разработчикам: было бы не прохо устанавливать защиту на документы  (например, как в Acrobat Reader) от редактирования, печати и т.д.
Бывает. Надо.


Здравствуйте. У меня такая ситуация - Делаю курсовые и дипломные, требуют приложить електронную версию документа на дискете, диске... Я без защиты от редактирования, печати и т.д. остаюсь за бортом - на следующую сессию подредактировали, исправили штамп и я остался без хлеба....

Aleksei

Защиту документов уже много раз обсуждали...
Например:
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,14807.0.html
Цитата: vpilgun от 20.11.09, 00:15:05
Я без защиты от редактирования, печати и т.д. остаюсь за бортом - на следующую сессию подредактировали, исправили штамп и я остался без хлеба....
Зато, может, хотя бы эта тема станет менее актуальной  ;)
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,15887.0.html

Дим

Сохраняйте в формате *.edrw

vpilgun

Цитата: Aleksei от 20.11.09, 00:53:40
Защиту документов уже много раз обсуждали...
Например:
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,14807.0.html

Спасибо. Но и там я для себя так ничего и не нашел. Но все-ровно спасибо

Serega71

Всё же интересен вариант, когда разрешен просмотр и печать в формате Компаса (про Вьювер речь не идет, а открыть и отредактировать могут попытаться в Лайте или "ломаном" полнофункционале). Т.е. передал "ограниченные" файлы(исключив редактирование или ещё лучше управлять доступом на редактирование отдельных функций и компонентов :~)) в формате Компаса, сохраняются  удобство просмотра и печати, можно дополнительно передать Вьювер или Лайт(почему бы и нет, ещё лучше портабельные, без установки). Удобна была бы настройка безопасности хотя бы как в Акробате.

FrezeR

Цитата: Алена от 14.05.04, 14:37:20
Энто не подходит для нашего предприятия.
Win98 - утвержденный (Приказом Генерального директора) стандарт для рабочего места радового контруктора, самоуправство карается...

А какая у вас версия компаса?? например 11 уже даже на 2000 не ставиЦЦо , не говоря уже про 98  :shu:

FrezeR

Цитата: temp_nick от 24.11.09, 21:56:20
FrezeR, на даты постов нужно обращать внимание ;)

ГГГГггггг  :shu:, ну тогда +1 к тому что надо сохранять в формате eDrawings