вечная тема cdw->dwg

Автор di, 19.12.08, 18:04:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

di

подскажите пожалуйста в какой версии (по летоисчислению автокада) сохраняет 10й компас чертежи в формате dwg?

Александр

Начиная с 2000 кончая 2007

Makar

 вот

Aleksandr

и все-таки в Компас V10 что-то чертежи не конвертятся в формат dwg!!!!!
Не знаю почему..........
И SP1 и SP2 стоят.... и ничего.... даже окошко, в котором показывается ход конвертации очень быстро пропадает... а в указанной папке файла с расширение dwg так и нет........

AVas

Цитата: Aleksandr от 23.12.08, 16:09:16
и все-таки в Компас V10 что-то чертежи не конвертятся в формат dwg!!!!!
Не знаю почему..........
И SP1 и SP2 стоят.... и ничего.... даже окошко, в котором показывается ход конвертации очень быстро пропадает... а в указанной папке файла с расширение dwg так и нет........
Разместили бы здесь хотя бы один такой чертеж, а то все слова, слова, слова...

Aleksandr

да тут даже и файлы никакие не надо!!!! можно просто нарисовать пару линий во фрагменте.... и все-равно не хочет конвертить...

Senior lecturer

Цитата: Aleksandr от 24.12.08, 00:13:56
да тут даже и файлы никакие не надо!!!! можно просто нарисовать пару линий во фрагменте.... и все-равно не хочет конвертить...
Всё конвертирует...

AkiRo

Ты конвертишь файл-сохранить как или через библиотеку? Выпади в ICQ-поколдуем..

Aleksandr

интересная вещь.... и не понятная тоже...
Могу с уверенностью сказать, что v10 нормально все конвертит!!! Дело вот в чем было - ранее чертежи были сделаны в v9.0. На чертежах были, естественно, штриховки, заливки... но не много... так вот - когда после нескольких часов эксперементв я просто случайно убрал всего одну зону штриховки (ужасно маленькую и в замкнутом контуре).... все стало ОК, и файлик с расширением dwg появился...
Для меня если честно - это загадка!!!

У меня есть другой вопрос:
При конвертации файла cdw, содержащего около 7 листов чертежей, в формат dwg получается как-то так, что последние листы (самые правые), при открытии их AutoCad'ом совсем не хотят просматриваться....
Что это может быть? И как с этим бороться?