• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

При удалении детали из сборки во время сохранения компас закрываеться!

Автор golanig, 18.12.08, 16:04:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

golanig

Друзья, возникла проблема:
При удалении какой-то детали из сборки (совсем) она удаляется,  но после перестройки компас вылетает!!!пытаюсь сохранить, как только удалил деталь со сборки (без перестройки), тоже вылетает!!!

Спасибо за ответы!

Александр

Вот вы как полагаете мы вам можем помочь :?:
Конечно все поняли что у вас проблема, можем только посочувствовать.

Ole

Начать,  конечно, не забудьте с самого простого. Перезагрузить программу. Не поможет, перезагрузить компьютер.Далее
1. Попробуйте поработать с другой сборкой, например, с
C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V10\Samples\Reducer
2. Попробуйте удалить папку
C:\Documents and Settings\USER\Application Data\Ascon
Вместе с ней удаляются многие глюки. Все настройки будут сброшены по умолчанию.
3 Если не поможет - переустановка Компаса
4. Если не поможет - переустановка системы ( я восстанавливаю образ системы с установленным Компасом, 5-10  мин)
5.Все сделать на кульмане.

YNA

Был когда-то такой же случай и связан он был с тем, что в одном из массивов был удалён один или несколько экземпляров. После удаления какой-то детали Компас постоянно вылетал до тех пор пока не были восстановлены экземпляры массива.

golanig

Спасибо!
Ув. Александр! на этом форуме люди делятся проблемами, которые возникают при работе в Компасе!А что Вы хотите чтобы вот люди и работали как есть? спрашивается зачем тогда эта 10-я версия нужна? может лучше бы доработали бы 8 ? :)

Администратор

Уважаемый golanig!

Мне кажется, что Александр пытается тонко намекнуть Вам на то, что в подобных случаях целесообразно приложить к сообщению проблемную модель (что он уже предлагал Вам сделать в Вашем прошлом топике).

О том же самом попросит Вас Служба технической подержки АСКОН, если Вы обратитесь туда с этой проблемой.

Без конкретики это сообщение в стиле «уважаемые учёные, у меня в подвале стук». Тут вряд ли кто-то может помочь даже при огромном желании. Если Вам нужно не просто пожаловаться в пространство, а получить решение проблемы — давайте больше данных.

Спасибо.

Александр

Вот именно уважаемый golanig, здесь люди делятся проблемами, и что бы найти решение этой проблемы необходимо её поняти и "пощупать" может у вас только на вашей машине конкретно компас вылетает, как вот это можно узнать? Поетому впредь старайтесь полностью описывать суть проблемы и прикладывать проблемные детали и(или) сборки, и если то что вы говорите подтвердиться,то можете смело писать письмо в тех. поддержку!

Р.S По моему личному мнению 8-я версия со всеми последними обновлениями была самой стабильной из всех ;).