Лицензирование Kompas Electrik

Автор Интересующийся, 06.12.08, 10:19:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Интересующийся

Я немного запустался в хитросплетениях лицензирования (покупки) ваших продуктов.
Компас-Электрик без системы Компас-График работать не может, а Компас-График входит в состав Компас-3D. То есть получается что если я хочу использовать Компас-Электрик, то мне нужно преобрести Компас 3D за 82500 рублей, и Компас-Электрик pro за 82500 рубей? Так или можно использовать КЭ отдельно?

Leo

Нет, не так. Для работы К-Э (любой версии) нужен в минимальной конфигурации КОМПАС-График (он продается отдельно, и без 3Д) и Система проектирования спецификаций. И все. Но К-Э отдельно НЕ работает

Интересующийся

То есть сколько тогда будет стоить КЭ Pro в сумме?

Астратов Анатолий

Стоимость комплекта будет составлять: КОМПАС-График + Система проектирования спецификаций + КОМПАС-Электрик Pro.
Подставим цифры, которые есть на официальном сайте АСКОН (www.ascon.ru) и получим следующее: 37950+7920+82500=128370.
А лучше всего обратитесь в ближайший к Вам офис АСКОН.

Интересующийся

Извините, позвонить в офис не могу.
Мне нужно сравнить специализированный софт для разработок принципиальных схем и ваш Компас-Электрик. В том числе и по цене.
А покупка полноценного Компас 3D, не дает каких либо скидок для покупки Компас-Электрик?

Leo

КОМПАС-График - такая же полноценная система, как и КОМПАС-3D. У КОМПАС-3D просто есть все возможности 3Д-моделирования "сверх" К-Г. Скидки на К-Э при приобретении К-3Д вместо К-Г нет (за исключением случаев приобретения нескольких рабочих мест сразу).

Andrew

Цитата: Интересующийся от 07.12.08, 11:24:26
Извините, позвонить в офис не могу.
Мне нужно сравнить специализированный софт для разработок принципиальных схем и ваш Компас-Электрик. В том числе и по цене.
А покупка полноценного Компас 3D, не дает каких либо скидок для покупки Компас-Электрик?

Что Вы подразумеваете под принципиальными схемами?
Если Вы хотите разрабатывать Э3 в "радиоэлектронной" области - то КЭ Вам не очень подойдет. Это система для проводного моннтажа.

Интересующийся

Я имел ввиду монтажные схемы. Не радиоэлектронные.
Спасибо. Начну сравнивать.