• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Осторожно: Вид по стрелке

Автор Ole, 02.12.08, 21:46:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим

Как я понимаю Ole пытается найти проблему там где её нет. И самое интересное - тут же предлагает её решение :-))), Зачем все это?

Eduard

Предлагаю свой способ для данной детали.
При создании вида Б в параметрах поставить галочку для "Невидимых линий" и указать их основной линией. Далее вид Б превратить в местный вид, включающий в себя круг. Собственно, всё...  :)

pavel

Цитата: Дим от 08.12.08, 13:01:28
Как я понимаю Ole пытается найти проблему там где её нет. И самое интересное - тут же предлагает её решение :-))), Зачем все это?

5 баллов!  :fr:

Sinus

Цитата: pavel от 10.12.08, 06:41:26
Цитата: Дим от 08.12.08, 13:01:28
Как я понимаю Ole пытается найти проблему там где её нет. И самое интересное - тут же предлагает её решение :-))), Зачем все это?

5 баллов!  :fr:

Согласен, проблемы нет. Решать ничего не надо.

Tazar

Админы убейте тему.
Аффтару ЙАДУ

Starik

Ну уж, сразу и убивать. Тема, как тема, вполне нормальная. Пусть остается. Если не нравится, не читайте.

Ole

#26
ЦитироватьКак я понимаю Ole пытается найти проблему там где её нет. И самое интересное - тут же предлагает её решение , Зачем все это?

Суть проблемы :
При неправильном применении команды Вид по стрелке можно получить некорректную графику.
Типа круг вместо квадрата и т.п.


Цитировать...тут же предлагает её решение...
Тема начата 2.12.08, решение найдено 7.12.08.
"Тут же", сказать можно, но с некоторой натяжкой.


Urik

Может я ерунду спрашиваю, но все ж интересно:
Цитата: Urik от 08.12.08, 12:42:40
Как на разрезе - понятно, а как должна выглядеть нижняя полка на ВИДЕ Б?
Картинка мне все объяснит... :shu: