Бесплатный Компас-Электрик

Автор hifirer, 27.11.08, 17:08:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hifirer

Здравствуйте!
Столкнулся с проблемой. Нужен Компас-Электрик, но купить программу возможности нет(. Есть ли какие-либо бесплатные(демонстрационные или старые) версии Компас-Электрик???

Очень прошу администрацию форуму подсказать где можно скачать Компас 3D, надстройку к нему Компас-Электрик и подробную инструкцию по установке.
Заранее благодарен!

Викто

Прошу выслать для Компас V8 "Электрик или ЕS6.1"

Leo

Бесплатных и демонстрационных версий КОМПАС-Электрик не существует. Демоверсия КОМПАС-3D есть, но КОМПАС-Электрик с нею работать не будет.

Фирст

Цитата: Leo от 22.03.09, 13:56:30
Бесплатных и демонстрационных версий КОМПАС-Электрик не существует. Демоверсия КОМПАС-3D есть, но КОМПАС-Электрик с нею работать не будет.
Аналогичный вопрос с разработчикам: Можно ли получить демонстрационную версию КОМПАС-Электрик Pro?
Сейчас выбираю САПР.
3D и другие начертательные возможности мало интересуют, хотелось бы посмотреть как рисуются электрические схемы, таблицы соединений, спецификации для разделов ЭМ, АТ строительных проектов. Хорошо бы с готовыми примерами.
Альтернатива - ACAD Electrical, но там все не по нашим стандартам. С другой стороны можно на VBA своих функций наделать.
Хотелось бы посмотреть КОМПАС-Электрик Pro.

Администратор

Обратитесь в ближайший офис АСКОН, объясните свои потребности, договоритесь об опытной эксплуатации.

Александр Магомедов

22.01.10, 14:41:49 #5 Последнее редактирование: 22.01.10, 15:12:31 от Администратор
Теперь можно бесплатно попробовать КОМПАС-Электрик Express и КОМПАС-Электрик Std.
Для этого нужно иметь trial-версию КОМПАС-3D с неистекшим ознакомительным  периодом (30 дней с момента первого запуска после установки).  Программные продукты  можно скачать на сайте технической поддержки АСКОН.
В случаях, когда  30-дневный пробный период КОМПАС-3D закончился, или же  требуется система КОМПАС-Электрик Pro,  можно обратиться в ближайший к Вам офис АСКОН.