• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Конвертер из КОМПАС в Автокад

Автор asenok, 20.11.08, 20:00:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

abcdefg

Помогите пожалуйста перевести чертежи из Компаса 3D LT V12 в Автокад 2010, либо пересохранить в 3D V13 :(((

denisvlpro

+ Благодарностей: 1

MYXA22

Люби добрые, помогите перевести чертеж из компаса в автокад (до 2014 версии), пытаемся на пару с заказчиком, ошибка какая-то вылазит...
https://yadi.sk/d/9FVFAGgEZvDiv

kamos

Цитата: MYXA22 от 18.08.14, 11:18:56
Люби добрые, помогите перевести чертеж из компаса в автокад (до 2014 версии), пытаемся на пару с заказчиком, ошибка какая-то вылазит...
https://yadi.sk/d/9FVFAGgEZvDiv
Попробуйте с этим чертежем в техподдержку обратиться, мне в прошлый раз с подобной проблемой помогли. У меня ваш чертеж намертво зависает примерно на 80% конвертации
+ Благодарностей: 1

feniks

Если при создании чертежа были использованы библиотечные элементы, то можно попробовать сначала их разрушить, а затем произвести конвертацию в DWG. Скорее всего проблема связана с использованием какой либо прикладной библиотеки.
P.S. Если выложите файл в более ранней версии, лучше 5.11, то думаю число тех, кто сможет помочь Вам разобраться с вашей проблемой может возрасти.

MYXA22

Цитата: kamos от 18.08.14, 12:56:20
Попробуйте с этим чертежем в техподдержку обратиться, мне в прошлый раз с подобной проблемой помогли. У меня ваш чертеж намертво зависает примерно на 80% конвертации
а может попробуете удалить там все фотки, мне они даром не нужны. мне нужен только план...или скопировать план с разводкой и вставить в новый  файл  и оттуда перевести? я просто вообще не умею компасом пользоваться...

sania385

Добрый день.
Прошу помощи форумчан. Нужно перевести чертеж из Компаса (V13) в Автокад (2004 или 2007). У меня нет Компаса, а чертеж нужен для написания курсовой работы.

denisvlpro


sania385

Создан в более поздней версии Автокада.
У меня 2008.

denisvlpro

При багах с надписями, на линиях выносках, жмакаем пару раз на неё, отменяем действие, и вроди как должно исправиться.

sania385

Мой Автокад вообще не открывает этот файл. Пишет: Создан в более поздней версии Автокада.

denisvlpro

+ Благодарностей: 1

sania385

 Нужен dwg. Чертеж еще нужно доделывать.

denisvlpro

Тогда я вам не помошник. Ставьте 10 Автокад.

denisvlpro

Хотя нет, завтра могу зделать.

sania385


denisvlpro

Спасибо "Делать", или "Не делать" ?

sania385

Я сейчас устанавливаю DWG TrueView. Если у меня не получится открыть чертеж, я Вам сообщу.

kamos

должно открыться

denisvlpro

Пробуйте в 2008.