Перенос настроек КОМПАС

Автор Serious, 17.11.08, 20:12:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serious

Здравствуйте  :).
Во время работы приходится создавать целый ряд необходимых шаблонов, который постепенно перерастает в целую базу данных. Рабочее место настраивается персонально под свои нужды, в соответствие с навыками и приемами работы. Как следстивие появляется рад настроек, а именно какие-то панели инструментов, меню, библиотеки. И вот наступает тот день когда приходится переставлять программное обеспечение на новую "машину"... И начинается всё по новой: создание шаблонов, панелей, меню... вобщем опять нужно настраивать всё под себя. Если с восстановлением шаблонов, библиотек и стилей все относительно ясно, то вот как перенести мне свои панели инструментов + различные сочетания горячих клавиш на, скажем так, другое рабочее место? Ну походу разбора темы может быть ещё что-то выяснится...
Ждемс ответов...  :o:

Дим

Цитата: Serious от 17.11.08, 20:12:00
Если с восстановлением шаблонов, библиотек и стилей все относительно ясно, то вот как перенести мне свои панели инструментов + различные сочетания горячих клавиш на, скажем так, другое рабочее место? Ну походу разбора темы может быть ещё что-то выяснится...
Ждемс ответов...  :o:

Сохранить свой профиль - тоже не проблема.

Daha

18.11.08, 10:00:11 #2 Последнее редактирование: 18.11.08, 10:03:45 от Daha
Думаю, как помощь, вам не помещает почитать это, как администратору КОМПАС.
Думаю после этого все станет на свои места.
http://download.ascon.ru/public/Documents/Kompas/Kompas_V9/Admin_Guide.zip

Serious

Цитата: Дим от 18.11.08, 06:15:15
Сохранить свой профиль - тоже не проблема.
Сохранение профиля не решает все проблемы.

Цитата: Daha от 18.11.08, 10:00:11
Думаю, как помощь, вам не помещает почитать это, как администратору КОМПАС.
Думаю после этого все станет на свои места.
http://download.ascon.ru/public/Documents/Kompas/Kompas_V9/Admin_Guide.zip
Вот это я как-то упустил из виду  :), благодарствую одним словом

Yurok

Пока не реализовано предложение по поводу Мастера переноса настроек предлагаю пользоваться таким способом: создаем папку с составом копирующим расположение файлов настроек компаса (пример на рисунке). Чтобы применить все настройки сразу, например при переустановке системы копируем содержимое на диск С. Файлы настроек  заменяются на необходимые вам. Занющие люди могут написать батник, дабы автоматизировать это дело. Кстати такая тема уже всплывала, немогу найти только.