• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Чертежи пищевого оборудования

Автор mppnik, 17.11.08, 10:40:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mppnik

Нужны чертежи пищевого оборудования. Рассмотрю все варианты. писать в личку

Дим

Обалдеть :))))) А вы знаете сколько наименований это "оборудования" существует????  :) Что все посылать???
Может что то определенное надо?

Администратор

Вообще это похоже на сбор материалов для какой-то своей собственной библиотеки чертежей...

AveTiS

Добрый день!!! :)
Меня тоже интересует пищевое оборудование......конкретнее ПРЕСС (кисельный) ВАЭМ......???????

nevidimka

Цитата: AveTiS от 20.11.08, 10:58:53
Добрый день!!! :)
Меня тоже интересует пищевое оборудование......конкретнее ПРЕСС (кисельный) ВАЭМ......???????
А вы случайно не на предприятии "ВАЭМ" работаете, которое в РБ находится?

Димон

товарищи, у кого есть чертежи??? подойдут любые, но очень нужен пастакукер (макароноварка), просто на нее есть расчет! иожно что-нибудь из кондитерского. За ранее благодарен, просьба писать на мыло...

AveTiS

Нет я не работаю в ВАЭМ в РБ. я работаю в РФ "Русский продукт". у меня в подразделении находятся 2 пресса ВАЭМ.

AveTiS

Цитата: Дим от 17.11.08, 11:23:06
Обалдеть :))))) А вы знаете сколько наименований это "оборудования" существует????  :) Что все посылать???
Может что то определенное надо?

Дим а у Вас есть конкретно что то......
например:
- Пресс ВАЭМ
- автомат УЗА и УЭА.......... :?: :?: :?: :?:

Дим


AveTiS


dimon-15

Доброе время суток!
нужны чертежи для пастакукера (макароноварка), в сети нашел расчет, а чертежей нигде нет!!!
HELP ME!!!!!!!!!!!!!!!!!
за ранее благодарен, Дмитрий.

Малюк

http://www.rada2000.ru/catalogue/hot/electrictableplates?rid=23220&oo=5&fnid=68&newWin=0&apage=1&nm=75731
Тут конечно не чертежи. Просто 3Д модели которые дают понять что из себя представляет изделие внешне

dimon-15

Спасибо большое за информацию!!!
всех с наступающим новым годом!!!

kursdm

Может у кого есть чертежи циркуляционного стола диаметром 2,4 м или любого другого

Паша1

Здравствуйте,а может быть у кого нибудь есть чертежи свелорезки,оч нужно

Дим


dohodu

помогите найти чертёжи разварнков,осахаривателей :um:

Zulus

Предлагаю чертежи пастеризаторов, также имеются несколько в 3D

Lina

Zulus, мне срочно нужен сборочный чертеж пастеризатора, желательно пластинчатого!!!! У кого есть, выложите, пожалуйста!!!!!

Принцесса

Друзья!! Спасите пожалуйста...нужен чертеж пищевого котла КПЭ-250. Выложите плиз если есть у кого то