Установка Компаса на Vista.

Автор alexbor, 13.11.08, 10:10:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexbor

Уважаемые пользователи! Сообщите пожалуйста какую версию можно установать на ОС Vista? И есть ли какие-нибудь особенности по установке? Спасибо.

Starik

Что то это вроде уже обсуждалось, кажется здесь: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,13096.msg70097.html#msg70097
Если воспользоваться поиском то и еще найти можно.

alexbor

Так что, получается нужно снести Vista и установить XP? Или есть выход?

Genius

Цитата: alexbor от 13.11.08, 10:34:25
Так что, получается нужно снести Vista и установить XP? Или есть выход?
Я так понимаю это оф.сайт Аскона где обсуждаються проблемы и не проблемы)) по компасу.
Так наши любимые АдМиНы ну можно и не админы, внятно ответят нам на вопрос про Vista  и Компас совместимость. Или будут скрывать от нас правду))
Подскажите как быть???
Да если нету совместимости компас и vista  то разработчики Я думаю должны задуматься над этим вопрсом. И может быть выпустить потч или чтото в этом роде.

Олег Лысенко

Цитата: Genius от 28.11.08, 21:02:08
внятно ответят нам на вопрос про Vista  и Компас совместимость

А в чем собствено проблемы, все работает.  Если нужна официальная иформация она идет в файлах readme, там вся информация есть.

v10 работает на Viste, v9  с некоторыми манупуляциями тоже.


Так к слову это Форум пользователей, а не форум техподержки. Если Вам нужна техподержка то для этого есть другие формы общения, об этом сто раз писали.

Genius

Да но только 9-я версия компаса вышла на много раньше visti, а 10 версия компаса вышла примерно в одно врема с vista. И про совместимость не идёт и речи. Я пробовал установить компас на ОС vista  но так не чего и не получилось, выдаёт ошибку.Что можно сделать, может есть параметры которые надо выставить в самой ОС чтобы, была совместимость?

Олег Лысенко

Цитата: Genius от 01.12.08, 16:55:12
Да но только 9-я версия компаса вышла на много раньше visti, а 10 версия компаса вышла примерно в одно врема с vista. И про совместимость не идёт и речи. Я пробовал установить компас на ОС vista  но так не чего и не получилось, выдаёт ошибку.Что можно сделать, может есть параметры которые надо выставить в самой ОС чтобы, была совместимость?

Я Вам ответил, обращайтесь в техподержку или в тот офис где покупали Компас.  В крайнем случае сделайте поиск на форуме, это уже обсуждалось.