• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

инженер конструктор имено от Аскона

Автор ramzes_1, 10.11.08, 16:37:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ramzes_1

Хорошо конечно что существует такой сайт как этот, пользуясь форумом можно выяснить решение разных проблем возникших в процессе работы в компасе. Но если бы на форуме был закреплен инженер конструктор имено от Аскона (настоящий профи черчения в компасе) который в оперативном режиме реагировал бы на возникшие проблемы вот это было бы С У П Е Р !



Администратор

Уважаемый ramzes_1!

К сожалению, мне пришлось отделить Ваше сообщение от темы с вопросами руководителям АСКОН (т.к. оно не является вопросом, а Вы сами не пожелали представиться). Но всё же я могу ответить то же, что сказали бы и директора нашей компании.

А именно: у нас в штате есть такие инженеры (и не один!), профи черчения и моделирования в КОМПАСе, которые в оперативном режиме реагируют на проблемы, возникшие у пользователей. Работают эти специалисты в Службе технической поддержки АСКОН, к ним может обратиться любой пользователь лицензионного ПО АСКОН (адреса для связи — support@ascon.ru и support.ascon.ru/bugtrack.php).

Форум же предназначен для взаимопомощи пользователей. Иногда, в особо интересных или сложных случаях, инженеры по техподдержке отвечают и здесь. Но это не входит в их штатные обязанности; если они будут отвечать в Форуме на каждый вопрос, придётся отавить без поддержки лицензионных пользователей, а на это мы пойти не можем.

AlexNick

Хотелось бы, чтобы администратор был профи черчения и моделирования в КОМПАСе, который в оперативном режиме реагировал на проблемы, возникшие у пользователей.
Пришло время...., требование к специалистам растет.
:um:

Dmitriy

Задолбают по разным пустякам  ;).

Diky


Leo

На какие-то сложные нетривиальные вопросы с удовольствием отвечают участники, иногда и сотрудники (я сам, как Вы выразились, профи в черчении и моделировании), а простые вопросы не требуют спец.человека на форуме. Я еще так понимаю, Вы хотите, чтобы этот человек и обучал форумчан приемам работы. Для этого существуют курсы и книжки. Он-лайн обучение - еще впереди.
Кроме того, не могу согласиться с AlexNick (ежли это не ирония, конечно), что и Админ должен быть суперспециалистом в этой области, хотя, насколько мне известно, наш Админ от нее, в общем-то, не очень и далек. Админ должен быть профи в администрировании, не так ли?

Олег Лысенко

Цитата: AlexNick от 10.11.08, 19:12:13
который в оперативном режиме реагировал на проблемы, возникшие у пользователей.

В оперативном режиме реагирует техподдержка (если конечно вопрос поставлен правильно), форум не для этих задач.