• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не могу установить на Windows Vista Home Premium KOMPAS-3D V10

Автор Евгеша, 04.11.08, 00:53:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгеша

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста уважаемые админестраторы,возможно ли мне установить  KOMPAS-3D V10 или
KOMPAS-3D V9 на  Windows Vista Home Premium!?


Жека

Уважаемые создатели KOMPAS-3D V9 и V10!!!Я не могу установить Компас на свой компьютер,в чем может быть проблема!?

Dana1

Какой Ваш номер лицензионного соглашения?

romank

04.11.08, 17:14:05 #4 Последнее редактирование: 04.11.08, 17:17:54 от romank
Сначала проверяем дистрибутив на другой системе, ели все в порядке выполняем следующие действия:
Панель правления > Учётные записи пользователей и семейная безопасность > Учётные записи пользователей > Включение или отключение контроля учётных (UAC) убираем галочку "Используйте контроль учётных записей...". После этого перезагружаем и пробуем установить...

RAM

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста уважаемые админестраторы,возможно ли мне установить  KOMPAS-3D V10 или
KOMPAS-3D V9 на  Windows Vista Home Premium!?
Цитировать
Не пользуйтесь Вистой. Сами Майкрософтовцы признали - эту версию - ошибкой. Под ХР - "летает"!!!

Senior lecturer

Цитата: RAM от 08.11.08, 06:58:34
Не пользуйтесь Вистой. Сами Майкрософтовцы признали - эту версию - ошибкой. Под ХР - "летает"!!!
А вы пробовали, что так утверждаете? Всё, и не только КОМПАС, зависит ещё и от машины.

Kirill.Smirnov

"Не пользуйтесь Вистой. Сами Майкрософтовцы признали - эту версию - ошибкой. Под ХР - "летает"!!!"

Если бук заточен под висту, на нем и должна стоять виста.
З.Ы. У меня под ХР, отлинчо работает, под Вистой после использования shaft слетают изображения на кнопках и подписи... Чем лечить, подскажите, пожалуйста.

Senior lecturer

Kirill.Smirnov
Какой КОМПАС? Какой СП (SP)? Помнится это было на 9-ом КОМПАС.