Несколько чертежей на одном листе при выводе на печать

Автор Тsuk, 01.05.04, 12:15:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тsuk

Можно ли в Компас LT 5.11 скомпонировать несколько чертежей формата А4, например, для  печати на одном листе А1, и если можно, то как?

Kredo

Нет, этого сделать нельзя. Только в лицензионных версиях.

Vorchun

Именно в лицензионных......
КОМПАС-3D LT 6 Plus так же лицензионен, и в нем можно располагать несколько документов на 1-м листе для вывода на печать.
В предварительный просмотр с одного документа переходите, а потом добавляете другие.

ААV

Уважаемый, версия LT не является лицензионной, она предназначена для ознакомительных целей.А это совсем разные вещи. Использование этой версии так же запрещено в коммерческих целях.
Читайте внимательно сопроводительные документы.

kepter

ЦитироватьУважаемый, версия LT не является лицензионной, она предназначена для ознакомительных целей.А это совсем разные вещи. Использование этой версии так же запрещено в коммерческих целях.
Читайте внимательно сопроводительные документы.

Сопроводительные документы, это какие?
Наверное лицензионное соглашение? А раз так, и при установке вы ставите крыжик "Я принимаю условия лицензионного соглашения", то данная программа является лицензионной. Читайте документы.

123

[qНаверное лицензионное соглашение? А раз так, и при установке вы ставите крыжик "Я принимаю условия лицензионного соглашения", то данная программа является лицензионной. Читайте документы.[/quote]

Прежде, чем "ставить крыжик", не плохо бы почитать, под чем подписываетесь:
Вы собираетесь установить на компьютер систему КОМПАС-3D LT (далее "СИСТЕМА"), разработанную АО "АСКОН".

Данная СИСТЕМА является программным продуктом, предназначенным для использования исключительно в ознакомительных и учебных целях. Коммерческое использование СИСТЕМЫ не разрешается.

Просим Вас внимательно ознакомиться с условиями следующего Соглашения, которое имеет юридическую силу в соответствии со Статьей 14 Закона РФ от 23 сентября 1992 г. "О правовой охране программ для ЭВМ и баз данных".

1. Объект Правовой Охраны.

Система КОМПАС-3D LT, разработанная и распространяемая АО "АСКОН".

2. Использование СИСТЕМЫ.

Соглашение дает Вам право на использование СИСТЕМЫ исключительно в ознакомительных и учебных целях в течение неограниченного времени. Вы имеете право бесплатно и без какого-либо согласования с АО "АСКОН" распространять любые файлы, являющиеся результатом использования СИСТЕМЫ (чертежи, трехмерные модели и т.д.).

3. Авторские Права.

СИСТЕМА является собственностью АО "АСКОН" и защищена законодательством Российской Федерации об авторских правах, а также положениями настоящего Соглашения. Все права на СИСТЕМУ, включая право интеллектуальной собственности, принадлежат АО "АСКОН".
Запрещается вносить какие-либо изменения в программные модули СИСТЕМЫ, а также сопроводительную документацию, служебные файлы и т.д.

4. Другие Ограничения.

Вы можете распространять СИСТЕМУ для некоммерческого использования (только для ознакомительных и учебных целей) в оригинальном и неизменном виде без каких-либо отчислений в АО "АСКОН".
Коммерческое распространение СИСТЕМЫ запрещается.

5. Срок Действия.

Соглашение действует до тех пор, пока оно не будет расторгнуто.
АО "АСКОН" имеет право немедленно расторгнуть Соглашение, если Вы нарушите любое его условие. В этом случае Вы лишаетесь предоставленного Соглашением права на использование СИСТЕМЫ и должны немедленно удалить все ее копии, использовавшиеся Вами.

6. Обязательства и ответственность.

СИСТЕМА распространяется бесплатно на условиях "как есть" для использования только в ознакомительных и учебных целях.


D

ЦитироватьМожно ли в Компас LT 5.11 скомпонировать несколько чертежей формата А4, например, для  печати на одном листе А1, и если можно, то как?

Попробуй для вывода использовать демоверсию компаса( 6+demo )
правдо читает она LT или нет не вкурсе