Как отучить Компас самопроизвольно переключать шрифт?

Автор ViТАl2013, 25.04.04, 17:23:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ViТАl2013

Пишу число или слово (без разницы) Делаю "Вставить индекс средней высоты", заполняю верхний, пропускаю нижний. (Вроде степень получается). ставлю х (рус) после шрифт меняется с GOST A на Times New Roman (сам). То есть дальше пишу на Times. Как этого ибежать? Может измениь шрифт "по умолчанию", как? Это только один из примеров который меня достал. Можно ли как-нибудь вообще запретить переключать шрифты Компасу - что б у него даже в мыслях не было? :-)

ViТАl2013

При переходе на следующую строчку. (Enter тычишь) шрифт вроде не меняется, то есть не меняются значения в окнах выбора шрифтов (вверху и внизу), а печатает Times’ом - это как так? Или я один такой у кого с этим проблемы возникают?

ViТАl2013

Шрифт меняется после "Вставить инддекс средней высоты" после... Короче жмём на "...индекс..." заполняем верх, пробел - курсор внизу, пробел - курсор сбоку, затем один символ GOST (без разницы какой, главное всего один) остальное пошло на Times - это как-нибудь исправляется? (Замучался уже.)

ViТАl2013

Не пробел, а стрелка вправо.

YS

А версия Компас какая?

Andrew

ЦитироватьШрифт меняется после "Вставить инддекс средней высоты" после... Короче жмём на "...индекс..." заполняем верх, пробел - курсор внизу, пробел - курсор сбоку, затем один символ GOST (без разницы какой, главное всего один) остальное пошло на Times - это как-нибудь исправляется? (Замучался уже.)

Чего то подобного никогда не было. А шрифт по умолчанию какой стоит?

ViТАl2013


ViТАl2013

Просто 6 без Plus