• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Маркеры редактирования в профиле black

Автор ffc182, 19.10.08, 23:36:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ffc182

Здравствуйте! Столкнулся вот с такой проблемой
Как в  Компасе v10 при выборе профиля black сделать что бы коньчики отрезков, да и вообще выделяемые предметы подсвечивались НЕ чёрным цветом? Вот так это выглядит в 8+, в 10-ке у меня кончик отрезка подсвечивается чёрным цветом и всё сливается. Как исправить, помогите?

Inna

Где-то на форуме уже пришли к выводу, что удобнее использовать вместо черного фона темно-синий.

ffc182

Цитата: Inna от 21.10.08, 10:49:08
Где-то на форуме уже пришли к выводу, что удобнее использовать вместо черного фона темно-синий.
Хорошо, но неужели на мой вопрос при моих исходных данных нет ответа!?
помогите  :`(

ffc182

26.10.08, 18:20:13 #3 Последнее редактирование: 30.10.08, 22:38:46 от ffc182
Господа разработчики, если таковые присутсвуют, помогите решить проблему! это же в Вашей компетенции!!  :)

Эдуард

Цитата: ffc182 от 19.10.08, 23:36:35
Здравствуйте! Столкнулся вот с такой проблемой
Как в  Компасе v10 .. да и вообще выделяемые предметы подсвечивались НЕ чёрным цветом? ...
Может быть это поможет: Сервис/параметры/система/редактирование/ подсвечивание - и выбирайте в палитре нужный цвет.

ffc182

Ничего не помогает господа, но работать на белом фоне или ещё каком либо просто непривычно и глаза устают

Falcon555

У меня стоит профиль black . При выделении отрезков они становятся зелеными, а точки на концах белыми, все четко видно...

ffc182

Решение найдено! Спасибо великому саппорту!  :)

Foxy

Цитата: ffc182 от 02.12.08, 13:45:12
Решение найдено! Спасибо великому саппорту!  :)
И какое же решение...напишите, пожалуйста...