• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Конвертация базы данных вертикали В1 в В3

Автор milokc, 17.10.08, 16:36:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

milokc

Здравствуйте! Нужно перевести базу данных Вертикаль V1 в Вертикаль V3. Прочитал что это делается с помощью утилиты ExportToXML_V1.exe она требует зарегистрированных библиотек UniReference.dll 1-й и 3-й версий! На интербейсе поставлены 1-я и 3-я Вертикали! Выдает ошибку  «Невозможно установить соединение с COM-сервером UniReference». Подскажите, пожалуйста, как можно решить эту проблему!

Kozerog

Аналогичный вопрос, только пытаемся пергнать из В2 в В4, пока что безуспешно, хотелось бы чтобы данный процесс был хоть как нибудь описан в руководстве по администрированию :um:

teplinskiy

Этот процесс происходит по этапно:
В2 -> В2 SP1 -> В2 SP2 -> В2 SP3 -> В3 -> В3 SP1 -> В4

Каждая ступень имеет описание, например:
"Руководство по установке.pdf" или "Обновление базы данных V2 SP3 до версии 3.pdf"

alx

Из дистрибутива V3 (а лучше из V4 SP1) копируете файл ExportToXML_V1.exe на машину с установленной и рабочей V1 и запускаете там же.
ExportToXML_V1.exe не требует UniReference.dll 3-й версии.
После того как выгрузите справочники в XML-файлы (лучше работать поэтапно, по одному справочнику), необходимо на машине с установленной V3 запустить ImportFromXML.exe и загрузить по очереди XML файлы.

acd

Цитата: teplinskiy от 13.08.09, 08:47:05
Этот процесс происходит по этапно:
В2 -> В2 SP1 -> В2 SP2 -> В2 SP3 -> В3 -> В3 SP1 -> В4

Каждая ступень имеет описание, например:
"Руководство по установке.pdf" или "Обновление базы данных V2 SP3 до версии 3.pdf"
Здравствуйте. Вы не могли бы мне помочь обновить базу до V3sp1? Дайте пожалуйста патчи если они у вас есть