• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

рекурсивная вложенность!

Автор glaz_volk, 14.10.08, 10:42:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

glaz_volk

кто знает что это такое?сделал в 3-д сборку потом начал делать ее в 2-д когда открываю 3-д модель выбиает ошибка вставки компонента, рекусивная вложенность!что это и как с ним боротся?

Urik

Рекусивная вложенность - вложенность в саму себя... А как у Вас это получилось, даже не представляю. Компас еще на этапе вставки выдает такое сообщение.

glaz_volk

Цитата: Urik от 14.10.08, 10:46:22
Рекусивная вложенность - вложенность в саму себя... А как у Вас это получилось, даже не представляю. Компас еще на этапе вставки выдает такое сообщение.
я сделал 3-д модель потом из нее сделл 2-д проставил размеры сделал разрез.сохранил.и все открыть 3-д уже немогу.каким его способом можно открыть?если вообще можно!

Дим

Такой глюк до 9 ки был, сейчас этого вроде такого нет.
А убирал я так примерно зная после вставки какого элемента это случилось, начинал переименовывать файлы сборки, открывая после переименования сборку, пока не находил тот файл после переименования которого сборка открывалась.
Нудно конечно, но что делать.

glaz_volk

Цитата: Дим от 14.10.08, 13:49:43
Такой глюк до 9 ки был, сейчас этого вроде такого нет.
А убирал я так примерно зная после вставки какого элемента это случилось, начинал переименовывать файлы сборки, открывая после переименования сборку, пока не находил тот файл после переименования которого сборка открывалась.
Нудно конечно, но что делать.
спасибо Дим все получилось после того как дал новое имя модели!кстати у меня 10-й компас.спасибо! ;)

Дим

В 9 ке этого глюка точно уже не было, а в 10 ке оказывается опять появилось :(. Глюки возвращаются :o: