• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Прошу добавить функцию психологической разгрузки

Автор daimos, 08.10.08, 13:08:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

daimos

Прошу добавить функцию психологической разгрузки  :um: встроенную игру замочи разработчика(я хочу в глаза вам смотреть), а то уже зае... вылетает, не редактирует, не отвечает КОМПАС V10 :) вроде бы простые вещи с ними не было проблем в предыдущих версиях (редактирование размеров в моделях деталеей, хоть защелкайся ничего не происходит пока "нормально к..." не нажмешь, разрыв выносной линии размера ошибка в kompas.exe....)
если компас не вылетел в течение дня ни разу, то это воскресенье

Starik

У меня лицензионный Компас, и ничего никуда не вылетает. Может у Вас версия паленая, да еще с кривым "кряком", ну тогда не повезло. В противном случае: ТОП-ТОП до техподдержки. Там помогут и глаза воочую.

daimos

Да лицензионный он у меня!!!
ладно бы у меня одного не работал, так у всего отдела,
а вот если функцию добавят на половину косяков вообще внимания можно не обращать:)

Андрей Владимирович


Северянин

Кроме тех поддержки, не плохо бы еще и обучение пройти, тоже помогает от косяков и криворукости :-)))

Dmitriy

Цитата: daimos от 08.10.08, 13:08:51
Прошу добавить функцию психологической разгрузки  :um: встроенную игру замочи разработчика(я хочу в глаза вам смотреть), а то уже зае... вылетает, не редактирует, не отвечает КОМПАС V10 :) вроде бы простые вещи с ними не было проблем в предыдущих версиях (редактирование размеров в моделях деталеей, хоть защелкайся ничего не происходит пока "нормально к..." не нажмешь, разрыв выносной линии размера ошибка в kompas.exe....)
если компас не вылетел в течение дня ни разу, то это воскресенье

Как-то все без конкретики, одни эмоции. Глюки, конечно, есть. Но чтобы так... Другие же вроде работают, а тут целый отдел на стенку вешается.

Jean

Как вариант раз целый отдел, в сети, под аккаундами, с разделением прав  и все вылетает, пусть включат в план ОТМ создание игры "замочи админа". Или в план ППР тоже реалити шоу.

Nikon

09.10.08, 11:33:22 #7 Последнее редактирование: 09.10.08, 11:36:27 от Nikon
Для психологической разгрузки прошу:
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7177.0.html

Работает под K10