Ошибка после выключения Компас 10

Автор A-Lex, 06.10.08, 17:58:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A-Lex

Интересная штука получается! Сделал программу, все модели в компас создаются, но при выгрузке компаса выскакивает ошибка! (главное в то, что в при работе с компас 9 такогоне возникает!) Никто не знает в чем может быть проблема?

prog1


A-Lex

Сегодня сделаю скриншот и принесу. Спасибо за то, что откликнулись!

AndreySt

ошибка DDE????если так то тоже очень интересно почему сталкивался с такой проблемой но решить не удалось может кто подскажет

A-Lex

Протите за то, что так олго не писал!
Вот скриншоты ошибки, добавил во вложениях, так сказать с пылу с жару

A-Lex

И текстовый файл, который предлагалось отправить с отчетом об ошибке

A-Lex

Кстати, с 9-м компасом ошибок не вознкало!

Diky

А исправлять не пробовал?

A-Lex

Не пробовал. Такая штука происходит не только у меня, а на всех компах с 10-м в отделе

Diky

А может быть дистрибьютив битый, если нет, тады не знаю.

PS

Это ошибка в Вашей программе. Причин может быть множество.
Компас 10 принципиально отличается от Компас 9 поддержкой Юникода.
Нужно заново протестировать Вашу программу по кусочкам и найти то место из-за которого вылет.
Возможно Вы что то не удаляете из памяти и т.д. Я делаю библиотеки под компас более 15 лет
и такое бывало и у меня, всегда находилась ошибка в программе.


A-Lex

Понятно, что с программой что-то. Вот только где и что? :`( Кода много...

vmnick

03.11.08, 11:11:22 #12 Последнее редактирование: 03.11.08, 22:01:28 от Администратор
Цитата: PS от 02.11.08, 07:37:00
Это ошибка в Вашей программе. Причин может быть множество.
Компас 10 принципиально отличается от Компас 9 поддержкой Юникода.
Нужно заново протестировать Вашу программу по кусочкам и найти то место из-за которого вылет.
Возможно Вы что то не удаляете из памяти и т.д. Я делаю библиотеки под компас более 15 лет
и такое бывало и у меня, всегда находилась ошибка в программе.
Я 15 лет неделаю библиотеки. Но с Компас-Мастер 15 летней давности знаком. И незнаю что Компас 10 принципиально отличается от Компас 9 поддержкой Юникода. Думаю даже  АСКОНу непонравился такой вивод. Но вивод Это ошибка в Вашей программе.  Причин может быть множество. гениальний . Я тоже встречал ошибки ( в том числе и в окнах гейтса) и делаю свои, но тут если правильно понял ошибка не во время работи а после закрития Компаса. Я такого невстречал. Но встречал ошибку (собщение об ошибке  видается КОМПАСом а не системой и не сопровождается вилетом).именно после команди закрить КОМПАс пользователем. А если несколько раз отрабативает библиотека ( или раз) ничеого н меняется.  При етом я уверен что где-то неправильно пользуюсь средствами КОМПАСа . Поетому мне интересно  множество ситуаций где искать вот и подскажите что у ВАс обнаружлось или скажите такое у меня не встречалось.

A-Lex

vmnick, честно говоря смутно понял, чего вы от меня хотите. Если вы хотели, что бы я вас оповестил о положительных изменениях в решении моей проблеммы, то пока, увы их нет.