• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Конструирования и развертывания деталей из листового металла

Автор AlexNick, 19.04.04, 14:05:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexNick

Планируется ли в КОМПАС-ГРАФИК конструирование и развертывание деталей из листового металла по типу AutoPOL 7 для AutoCAD.
http://www.autopol.ru/materials.htm

Leo

Да, и в самое ближайшее время. Пробовал - впечатляет...

panika

ЦитироватьДа, и в самое ближайшее время. Пробовал - впечатляет...
Лично меня пока впечатляет количество обещаний АСКОН по поводу листовых деталей (у нас их более 90%). Еще пару лет назад, когда мы покупали КОМПАС, АСКОН утверждал, что вот-вот этим летом будет листовая деталь, а воз и ныне там и пока ни чего нет кроме обещаний. И еще один маленький нюанс: тогда нам это обошлось бы бесплатно, а сейчас если и будет что, то за отдельную плату и возможно (даже скорее всего) только для КОМПАСа шестой версии или выше, то есть дополнительные траты.

Leo

Товарисчь, не надо сеять ПАНИКУ, все хорошо. Гибка уже есть, но не в 6+. А по поводу "других" денег, то это вполне нормально - платить за другой, более мощный  функционал, тем более, апдейт - это далеко не новая покупка по стоимости. Когда вы покупаете магнитофон/фотоаппарат/автомобиль, продавец вам никогда не обещает, что отныне все новые версии его вы будете получать бесплатно. Там вообще новая вещь - новая цена.

panika

ЦитироватьТоварисчь, не надо сеять ПАНИКУ, все хорошо. Гибка уже есть, но не в 6+. А по поводу "других" денег, то это вполне нормально - платить за другой, более мощный  функционал, тем более, апдейт - это далеко не новая покупка по стоимости. Когда вы покупаете магнитофон/фотоаппарат/автомобиль, продавец вам никогда не обещает, что отныне все новые версии его вы будете получать бесплатно. Там вообще новая вещь - новая цена.
1. Но тем не менее, когда мы выбирали себе систему, то обещание вот-вот выпустиь листовую гибку явилось одним из аргуметов в пользу приобретения КОМПАСа.
2. Если это возможно то хочу передать вам Leo файл листовой детали в 3D. Как это сделать? Хочется узнать, что поетому поводу думает эта самая листовая гибка которая впечатляет.

Leo

Присылайте, погляжу. Деталь уже сделана с помощью стандартных операций 3Д или как? Моя почта в профиле есть. Быстро ответить не обещаю, много работы.

AlexNick

Дополнение к
http://www.autopol.ru/materials.htm
AutoPOL Piper - новое дополнение к AutoPOL for Windows, для создания модели и плоской поверхности отводов трубопровода из листового материала.
http://www.autopol.ru/news200404_1.shtml