• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Конвектор CDW->BMP

Автор МiНАs, 13.04.04, 22:13:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МiНАs

Можно как-нибудь конвектировать чертеж Компаса в растровый формат (рисунок)?

Kredo

Конечно. Достаточно сохранить чертёж как рисунок. Нажимаешь Сохранить как и в поле Тип файла выбираешь формат в какой хочешь сохранить.

МiНАs

У меня в меню "Сохранить как" можно выбрать только формат Компаса (frw или cdw) или выбрать "Все файлы". Форматов рисунков не нашел.... Версия Компаса 5.11 R01

Kredo

Тогда надо обновляться до 3D V6Plus. Или через PrintScreen

fil

ЦитироватьУ меня в меню "Сохранить как" можно выбрать только формат Компаса (frw или cdw) или выбрать "Все файлы". Форматов рисунков не нашел.... Версия Компаса 5.11 R01
Ищи конвертор от Зашибуки.

kepter

Можно установить какой нибудь виртуальный принтер, печатающий в растровый файл. Например Acrobat distiller который выводит документ в pdf файл.

МiНАs

Пожалуйста поподробнее, чё за ковнектор (хотя бы имя файла - чтоб легче искать)

МiНАs

ЦитироватьМожно установить какой нибудь виртуальный принтер, печатающий в растровый файл. Например Acrobat distiller который выводит документ в pdf файл.

Я знаю что так можно - но плиз, скажи какие к примеру виртуальные принтеры можно поставить (которые в растровую картинку выводят)

kepter

ЦитироватьПожалуйста поподробнее, чё за ковнектор (хотя бы имя файла - чтоб легче искать)

Покупаешь диск "Adobe Acrobat" (только не Acrobat Reader). Устанавливаешь его. У тебя появляется виртуальный принтер Acrobat distiller. Печатаешь на него.

kepter

а pdf уже можно фотошопом обработать хоть в bmp, хоть куда.

Йорик1

[нерабочая ссылка на старый сайт]/main/freeware_users.htm#item22