ЛОЦМАН:расцеховщик v2.0 Реально настроить по рекомендациям АСКОН?

Автор galeks, 01.09.08, 10:46:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

galeks

Уважаемые коллеги!
Столкнулся с проблемой по настройки серверной части ЛОЦМАН:Расцеховщик v2.0, а именно с настройкой прав доступа в DCOM справочника структурных подразделений.
Дело в том, что в файле ReadMy.rtf (ЛОЦМАН:Расцеховщик Установка и первичная настройка системы) который идет вместе с программным продуктом указано, что на вкладке "Удостоверение" в свойствах DCOM обьекта справочника структурных подразделений нужно выбрать Запускающего пользователя (См. рисунок). Но при такой настройке при попытке создать в Расцеховщике элемент маршрута при выборе структурного подразделения выдается ошибка создания бизнесобъекта. Какие права я только не давал пользователям от имени которых происходит запуск данного компонента. Ничего не менялось.
Расцеховщик начинал нормально работать только после указания, что нужно запускать от имени текущего пользователя или указанного пользователя.

А вот сам вопрос:

Как у Вас настроен данный компонент? Использует ли он для запуска учетную запись "Запускающего пользователя" или всетаки настроен немного по другому чем рекомендуют в АСКОН?

З.Ы. Забыл упомянуть, что все это происходит под управлением Windows 2003 Server R2 Enterprice Edition (x64) SP2 Russian. Но все равно пишите не зависимо какая у вас ОС.