печать разными цветами

Автор Пуська, 26.08.08, 08:12:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пуська

Оговорюсь сразу, что программу только начала изучать. Поставили задачу-начертить чертеж, на котором сверху будут нанесены изменения. Худо- бедно начертили, теперь надо часть чертежа сделать тонкими линиями, часть толстыми. Подскажите, п-ста, как это сделать?Чертеж весь готов, попытка работать со слоями-не удалась:( все на печать выводится одинаково. В справке никак не могу найти, как это сделать. Спасибо!

HPJ

Попробовал бы сделать так:
1 выделите, все необходимые линии и для них пмк/изменить стиль на тонкие(или другой). Там же можно выбрать цвет не чёрный, а серый и толщину на бумаге.
2 При предорительном просмотре выберите файл/настройки параметров вывода/цвет вывода/установленный для объекта.

Станислав Ермохин

Цитата: Пуська от 26.08.08, 08:12:00
Оговорюсь сразу, что программу только начала изучать. Поставили задачу-начертить чертеж, на котором сверху будут нанесены изменения. Худо- бедно начертили, теперь надо часть чертежа сделать тонкими линиями, часть толстыми. Подскажите, п-ста, как это сделать?Чертеж весь готов, попытка работать со слоями-не удалась:( все на печать выводится одинаково. В справке никак не могу найти, как это сделать. Спасибо!

Здравствуйте

1. А чем Вас не устраивают типы линий Тонкая, Основная и Утолщённая?
применяя эти типы линий Вы получите необходимый результат.
2. А Вы не пробовали пройти обучение?
Думаю, что после него Вы закроете до 80% своих вопросов и узнаете новое.
3. И почему до сих пор никто не хочет обращаться в Техподдержку?