Деморежим в V10

Автор Андрей Владимирович, 18.08.08, 10:46:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Если у меня Компас минут 30 стоит без работы (какой-такой павлин-мавлин, не видишь ми кущаем :) ), то сам по себе он переходит в деморежим и появляется панелька указанная внизу. Компас закрываем, открываем и всё нормально. У кого ещё так бывает, поделитесь выходом из данной ситуации.

Олег Лысенко

А случайно не стоит какой нибуть режим энергосбережения, который через полчаса отключает порты, сетевые карты.

Андрей Владимирович

Был включён спящий режим. Отключил. Сейчас ухожу на 1 час. По приходу увидим результаты.

VIO


Андрей Владимирович

Пришёл через 37 минут. Вышеуказанной проблемы не было. Может гулял мало. Ключ локальный. Сетевые версии не признаю :!:

YNA

Было у меня несколько раз такое. Было у меня несколько раз такое, наверное от статического электричества или плата некачественная. Вот кстати по этой ссылке:

Цитата: YNA от 02.04.08, 10:04:25
Бывают случаи когда «пропадает» USB-ключ защиты, например если вставить в соседнее гнездо какое либо USB-устройство. Чтобы не потерять редактируемый файл можно попробовать сделать следующее:
1. вытащить и снова вставить ключ (загориться светодиод)
2. попробовать сохранить файл и если появиться надпись «деморежим» запустить параллельно второй компас
3. в этой запущенной программе появится несохранённый документ с надписью «восстановлено»
4. закрываем предыдущую программу (обязательно) и из новой программы сохраняем файл не обращая внимания на множество выскакивающих при этом окошек.