• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

День рождения - Андрея Владимировича!!!

Автор Дим, 06.08.08, 05:51:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим

Мы все хотим, без исключенья
Вам всяких всячин пожелать:
Удачи, счастья и везенья,
И никогда не унывать
Чтоб выпадал билет счастливый,
Чтоб отпуск не был ваш дождливым,
Больших успехов на работе,
И у начальства быть в почете!

VIO

Пусть будет все благополучно
Пусть будет счастье от души
Пусть дни в грядущем станут лучше
Чем те которые прошли

Starik

От всей души сердечно поздравляю   :fr:  :*: :beer:

sulyco

Андрей Владимирович, крепитесь! Тяжесть прожитых лет возрастает - встретим надвигающуюся старость во всеоружии! Напугаем подлую богатырским здоровьем и недюжиным счастьем! :o:

YNA


Namenlos Ein

06.08.08, 11:51:11 #5 Последнее редактирование: 06.08.08, 12:31:53 от Namenlos Ein
Но знаем ли мы истинное лицо Андрея Владимировича?

http://www.neftegaz.ru/lenta/show/p134455



:o: :o: :o: :o: :o: :o: :o: :o:
:o: С Днём рождения! :o:
:o: :o: :o: :o: :o: :o: :o: :o:

2VMS

Уважаемый Андрей Владимирович, от всей души поздравляю с днём рождения и присоединяюсь ко всем пожеланиям, которые уже прозвучали и которые ещё прозвучат в честь Вашего дня рождения.
Всяческих Вам успехов во всех делах и начинаниях!!!

Андрей Владимирович

Друзья :!: Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания :!: И прошу в моё скромное жилище на небольшой фуршет.

Технократ

Поздравляю с Днём рождения.Желаю крепкого здоровья и творческих успехов. ;) :*:

HPJ

Поздравляю! желаю успехов во всех начинаниях! :*:

YorikER

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! День рождения - это все-таки приятное событие!!!

Игорьтек

Дорогие мои!!!
В прошлом году сколько было поздравлений, а в этом???
Но Андрей Владимирович рад что не  забыли и передает привет всему форуму
Вот его слова:"Большое спасибо за поздравление!!! И благодарю, что ещё не забыт! Передайте пожалуйста всему форуму большой привет и самые наилучшие пожелания!"

Senior lecturer

Да, мы поздравляем с Днём рождения  и выражаем обеспокоенность его отсутствием на форуме! Куда он подевался? Я уже было начал сильно переживать об его столь длительном отсутствии.

Starik

Я присоединяюсь к поздравлениям. :*: :*: :*:
Для всех сообщаю, что уважаемый Андрей Владимирович жив и здоров. Он недавно несколько раз писал мне на мыло.
А отсутствие связано с тем, что он перешел на другое место работы с повышением. Но там нет интернета (пока). Как я понял, дома у него тоже интернета нет. А войти с телефона у него получается только в качестве гостя.
Так что не беспокойтесь. Он здесь, заглядывает к нам, читает наши сообщения, только ответить не может.
Надеюсь, что эти затруднения временные, и мы будем иметь счастье видеть его среди нас в привычном облике.

Ramchish

Я новенький незнаю никого )) Но к поздравлениям присоеденяюсь!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!

Дим

Цитата: Starik от 08.08.09, 14:49:47
А отсутствие связано с тем, что он перешел на другое место работы с повышением. Но там нет интернета (пока). Как я понял, дома у него тоже интернета нет.
Вон оно что :o, ну тогда в двойне поздравляю  :fr: :beer:

А я уже подумывал создать новую тему, что то типа "Куда пропадают герои?" Исчез Андрей Владимирович, стали очень редкими гостями VIO и Namenlos Ein. А они наверно тоже на повышение ушли :)

Namenlos Ein

Поздравляю уважаемого Андрея Владимировича с Днём рождения!

Андрей Владимирович

Друзья!!!  :) Я вернулся! Правда не знаю надолго ли?! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!! :!: :!: :!:

VIO

Цитата: Дим от 08.08.09, 20:55:07
А я уже подумывал создать новую тему, что то типа "Куда пропадают герои?" Исчез Андрей Владимирович, стали очень редкими гостями VIO и Namenlos Ein. А они наверно тоже на повышение ушли :)
Я никуда не исчез, только моя работа связана с командировками вот только. полторы недели был в Сибири, Томск, Ленинск-Кузнецкий (Кольчугино), Красноярск.
До этого тоже полоры недели, Орел, Мценск.
Одним словом за три месяца где-то в 6-7 длительных командировках побывал, "А что день грядущий мне готовит...?" только директору известно.  :)
А Андрея Владимировича, я тоже поздравляю, хотя и с опозданием, но от всей души. :beer:

sulyco

Андрей Владимирович! Выдвигаю категорическое требование отметить сегодняшний день торжественным ужином в компании близких и друзей! Со своей стороны приношу глубочайшие поздравления и искренние пожелания! С Юбилеем!!!!!  88))