• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

День Машиностроителя с АСКОН: проголосуйте за свой город!

Автор Администратор, 04.08.08, 17:48:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

04.08.08, 17:48:04 Последнее редактирование: 04.08.08, 17:58:30 от Администратор
Друзья!

В 2007 году АСКОН отпраздновал День машиностроителя вместе со своими заказчиками («от Москвы до самых до окраин»). (отчёты: http://www.ascon.ru/index.php?news=341 и http://www.ascon.ru/index.php?news=345)

В этом году мы собираемся сделать День машиностроителя с АСКОН не менее представительным и интересным.  :fly:

Подскажите нам, в каких городах провести праздничные мероприятия. Для этого нужно проголосовать за город на странице http://www.ascon.ru/voting_city.php.

Некоторые замечания о голосовании:
• Мы просим вас представиться и оставить свои контактные данные (реальный действующий емейл). Спамить не будем, «сливать» кому-то ваши контакты тоже не будем. Адрес нам нужен, чтобы пригласить Вас на мероприятие. Больше ни для каких целей использоваться он не будет.
• Мы не гарантируем, что устроим встречу в каждом городе, который назовут хоть раз. Поэтому если Вы живете и работаете в совсем маленьком городе — желательно называть ближайший крупный город, в который Вы готовы приехать на праздник.
• Даже если «Ваш» город не попадёт в спсиок участвующих, мы обязательно пригласим Вас на День машиностроителя в ближайшие города.
• Огромная просьба голосовать добросовестно. Всякие «накрутки» и голоса «для прикола» учитывать не будем. Какой в них смысл?

:writer:

Спасибо всем, кто откликнется!


P.S. Ориентировочная дата проведения праздника — 25 сентября.

Администратор

Коллеги, по-моему, не все голосующие прочитали и поняли этот пункт:
Цитата: Администратор от 04.08.08, 17:48:04
• Огромная просьба голосовать добросовестно. Всякие «накрутки» и голоса «для прикола» учитывать не будем. Какой в них смысл?

Поэтому повторяю просьбу :)