• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Пропадает панель свойств

Автор Nord, 03.08.08, 13:47:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andsem

Переустановил систему - SP2  - глюк остался
Снова переустановил ситему SP3, Agnitum: Outpost Firewall  не устанавливал - панель на месте.
Установил Agnitum Outpost Firewall 4.0.1025.7828 (был Agnitum Outpost Firewall 2009) - все работает

shak

Andsem, я тоже у себя на sp3 снес Outpost Firewall 2008 и все заработало!

Денис (Климовск)

Да, подтверждаю проблема совместимости Компаса и антивируса/файервола Agnitum: Outpost.
У меня Компас 9. Для эксперимента установил у себя Outpost - появилась прооблема с панелью свойств. Удалил - проблема исчезла.

Оказалось все просто :)

mengiz

XP SP2, Компас 9 SP1,  GeForce2MX/Mx400, Outpost_Security_Suite_Pro_2009_v6_(32-bit) - та же самая проблема >:(

RadioHead

09.12.08, 00:14:58 #24 Последнее редактирование: 09.12.08, 11:26:10 от RadioHead
аналогично!
Компас 3D V10 SP2, Windows XP SP2, AthlonXP, Patriot 512x2MБ, GeForce 5700 FX.
Outpost Firewall Pro 2009 6.5.2358.316.0607 32bit.

Уважаемые разработчики, не собираетесь ли выпустить заплатку по этому поводу? думаю многие сказали бы спасибо!
Откат до Outpost Firewall Pro 4.0.971.7030 (584) исправил проблему  :~

litovezh

О данной проблеме (конфликт с файерволом Outpost Firewall Pro) было сообщено Аскону сразу после выхода V10 еще до выхода SP1.
Проблема есть не только с Outpost но например и с PC Tools Firewall Plus, где при создании детали система вообще пададет в штопор и необходим
restart.

Tezka

Если ето то, что я думаю, то ето всего навсего случайно снята одна галочка  :)))))
Проблема не устраняется переустановкой компаса, устраняется проблема так:
Наводите курсор на вертикальные точки, которые слева панели свойств (на картинке в первом сообщении они видны, значек "создать объект" указывает прямо на них) курсор поменяет свой вид, станет как крестик со стрелочками на концах. Жмете правую кнопку мыши, появится меню, в котором надо убрать галочку с пункта "свернуть".
Вот и все, если я правильно понял суть проблемы.  :um:

Senior lecturer

Цитата: Tezka от 14.01.09, 10:02:10
Если ето то, что я думаю, то ето всего навсего случайно снята одна галочка  :)))))
Проблема не устраняется переустановкой компаса, устраняется проблема так:
Наводите курсор на вертикальные точки, которые слева панели свойств (на картинке в первом сообщении они видны, значек "создать объект" указывает прямо на них) курсор поменяет свой вид, станет как крестик со стрелочками на концах. Жмете правую кнопку мыши, появится меню, в котором надо убрать галочку с пункта "свернуть".
Вот и все, если я правильно понял суть проблемы.  :um:
Какой молодец! Как бы мы без Вас были? И почему ранее не додумались до этого...

Tezka

14.01.09, 14:40:20 #28 Последнее редактирование: 14.01.09, 14:44:00 от Tezka
ЦитироватьКакой молодец! Как бы мы без Вас были? И почему ранее не додумались до этого...
Если ты знал, как проблему устранить, то почему не написал? Наверное с умным выражением лица сидел и читал все ето...
Написал, как знал, если ето не то про что спрашивали, то извините, но многие сталкиваются именно с такой проблемой исчезания етой панели!

Senior lecturer

Поиском научись пользоваться!
Нажми: Расширенный поиск и там в поле искать введи Панель свойств и посмотри. Не нужно по всяким интересующим вопросам создавать темы и отвечать не разобравшись с тем, что обсуждают и что уже давно обсудили.

Администратор

Коллеги! Прошу не ругаться и не «тыкать» друг другу.

Если кто-то неправильно понял вопрос, лучше указать ему на это без сарказма.

Если кто-то указывает на ошибку в ответе, лучше попытаться понять, в чём она.

Спасибо за понимание!

Tezka

Сегодня только зарегистрировался, увидел вопрос, на который знал ответ... Да, я не знал как искать дублирующиеся темы... в общем хотел как лучше, а получилось как всегда.

Nyc2008

У меня такое появилось, когда установил SP3 после удаления становилось все нормально. (Видео ATI X1650, Outpost 6.5.2509.366.0663).
Недавно поменял драйвер на видеокарту (сейчас версия 9.1) все стало нормально. Так что дерзайте. :um: