Заливка цветом (для создателей SP1 для V10)

Автор f0x, 02.08.08, 02:10:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

f0x

Был очень опечален новым глюком SP1 для V10 (залить сразу несколько объектов неполучается, приходится по одному). Дело в том, что у меня по работе часто идёт раскладка половой плитки, и закрашивать её по 1 шт. это мазахизм. Можно конечно сделать заливку на весь пол сразу (оставив места под другой цвет) а потом делать сетку швов плитки, но если например большая площадь помещения, плитка 300х300 идёт вкраплениями другого цвета через например 3 плитки в шашматном порядке, то тут мне приходится попотеть, заливая эти вкрапления((((
Но с другой стороны я так ждал этот SP из за некоректной работы библиотек металлопроката!!! И думал что V10 c обновлениями будет уже идеален, лучшего мне не надо. СУПЕР ЧЕРТИЛКА 2D. Я фанат этой программы!
Хочу спросить у создателей КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ БУДЕТ УБРАН ЭТОТ ГЛЮК?
мелочь конечно по сравнению с глюками 3D ,библиотечными и другими глобальными проблеммами....но не приятно((((

YNA

Проблема с заливкой решается очень просто! Напишите сообщение в СТП с кркатким описанием ошибки, укажите номер лицензии и название предприятия и ждите. На следующий день получите ответное письмо с прикреплённой заплаткой.

Seva

Цитата: YNA от 25.09.08, 08:52:56
Проблема с заливкой решается очень просто! Напишите сообщение в СТП с кркатким описанием ошибки, укажите номер лицензии и название предприятия и ждите. На следующий день получите ответное письмо с прикреплённой заплаткой.
Интересный подход, "индивидуально" решают или специально так?

Александр

Ну и получили мы эту заплатку, а толку, всё равно эта проблема осталась :!: