• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Конфигурация железа

Автор Андрей Владимирович, 30.07.08, 11:07:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Вот этот вопрос http://forum.ascon.ru/index.php/topic,12257.0.html уже много раз затрагивался на просторах форума и он же является одним из основополагающим в работе пользователя с КОМПАСом. У нас уже есть такие темы. Может быть их объединить и закрепить в начале какого-либо раздела - например Конструирование.

Starik

Конструирование то здесь причем??? ::) Есто конференция "Аппаратное обеспечение", там этим темам и место.


Андрей Владимирович

Алексей Павлович прав - в Аппаратное обеспечение их нужно. А закрепить в начале, чтобы были перед глазами. Аскон даст перечень аппаратного обеспечения и ссылку на него можно туда же. И пользователи могут туда же писать о своих предложениях. Самое главное, чтобы этот "больной" вопрос и ответы на него было легко найти.

Администратор

«Основополагающих» и «больных» вопросов (которые повторяются постоянно) у нас десятки. Многие из них легче легкого найти поиском. И даже «приклеивание» темы к началу конференции совершенно не гарантирует, что её найдут и прочитают (поверьте, говорю по реальному опыту).

Есть категория людей, которые сразу с порога задают свой вопрос, не читая НИЧЕГО на Форуме — ни правил, ни предыдущих тем, ни результатов поиска. Сделать так, чтобы им было легко найти ответ, НЕВОЗМОЖНО. Потому что они его не ищут, а ждут от других.

Пользуясь случаем, от всей души благодарю Участников, которые дают новичкам ссылки на прежние обсуждения. :*: Вы оказываете мне огромную помощь и делаете наш Форум удобным и информативным!  :fr:

Цитата: Андрей Владимирович от 30.07.08, 11:33:40И пользователи могут туда же писать о своих предложениях.
  8-) О каких предложениях? Какие «предложения» могут быть в теме с советами по выбору монитора? Давайте не будем все в одну кучу валить, и без этого сумбура в Форуме хватает...