• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Линии отражаются с другими свойствами

Автор ElenaLe, 29.07.08, 10:14:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ElenaLe

Доброго времени суток!
Проблема в следующем, сохраняю документ, на следующий день открываю а линии отражаются совершенно другие, в свойствах отражаются те,которые и должны...Что делать?Компас V6.

Namenlos Ein

В чертеже есть линии трёх стилей: тонкие, основные и вспомогательные. И все, вроде, нормально отображаются (в «Компасе 9 SP2», на всякий случай).

AVas

Цитата: ElenaLe от 29.07.08, 10:14:27
Доброго времени суток!
Проблема в следующем, сохраняю документ... Компас V6.
Почему V6? Документ сохранен в 5.11 R03.
Допустим, что сохранили в 5.11 R03, а открываете в V6 Plus.

Цитата: ElenaLe от 29.07.08, 10:14:27
...на следующий день открываю а линии отражаются совершенно другие, в свойствах отражаются те,которые и должны... Что делать?
Показать на скрине, что это за линии, которые "отражаются совершенно другие", и чем их свойства отличаются от тех, что должны быть.

ElenaLe

Вот эти линии.У меня стоит 9 версия.а у пользователя 6...может ему 9 поставить и все будет хорошо?

Namenlos Ein

29.07.08, 15:39:42 #4 Последнее редактирование: 29.07.08, 15:44:34 от Namenlos Ein
Т.е. вас смущает их чёрный цвет? А если переключится на их вид, то что произойдёт? Или поменять цвет вида №1?

ElenaLe

Меня не смущает их цвет.Меня смущает,что они черные толстые,вместо того чтобы быть основными и синими, которыми они были нарисованы и сохранены и которыми я отражаются в стиле линий.

Namenlos Ein

29.07.08, 15:49:53 #6 Последнее редактирование: 29.07.08, 15:52:59 от Namenlos Ein
Но они и выполнены стилем «Основная». Переключитесь на вид №1 и посмотрите.

ElenaLe

Спасибо!А слона то я и не заметил...:)