Чертежи двигателя КамАЗ

Автор Марат, 28.07.08, 15:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

seventh

НАЙДЕНЫ ЧЕРТЕЖИ КАМАЗА. ПРОДОЛЬНЫЙ И ПОПЕРЕЧНЫЙ.
за инфой писать на мыло heaven7@i.ua
или аська 449601202

bergovin

Цитата: Вован от 10.12.08, 18:42:42
Мне очень нужны продольный и поперечный разрез двигателя Камаза 740. Заранее огромное спасибо!
Есть в автокаде
http://chertezhi.ru/modules/files/showfile.php?lid=10279

Fantom

Помогите пожалуйста найти чертежи двигателя КамАЗ-740. Нужны продольный и поперечный разрезы. Просьба прислать на почту: antongostevskii@mail.ru

priborist

Цитата: Марат от 28.07.08, 15:57:16
Помогите пожалуйста найти чертежи 8 цилиндрового двигателя КамАЗ-740. Нужны продольный и поперечный разрезы. Очень надо
Посмотри в Масштабе.ру

bergovin

Цитата: Fantom от 09.07.10, 11:10:04
Помогите пожалуйста найти чертежи двигателя КамАЗ-740. Нужны продольный и поперечный разрезы. Просьба прислать на почту: antongostevskii@mail.ru
Если ещё нужно(в AutoCad-е) пиши в личку или по указанным в профиле координатам

fray

Здравствуйте, народ!

Не могу нигде найти, начертить самому не проблема, а вот с размерами проблема есть. Не имею возможности снять все. В общем, если хоть что то есть - помогите пожалуйста! Буду очень благодарен! Отпишитесь в этой теме.
ps в форматах компаса.

maks307

Есть книга по ремонту а/м (или двигателей) Камаз. Там есть эскизы деталей и таблицы дефектации, соответственно есть размеры восстанавливаемых поверхностей (сопряжений). Вечером дома посмотрю. Если надо пишите.

fray

Цитата: maks307 от 17.09.10, 12:16:01
Есть книга по ремонту а/м (или двигателей) Камаз. Там есть эскизы деталей и таблицы дефектации, соответственно есть размеры восстанавливаемых поверхностей (сопряжений). Вечером дома посмотрю. Если надо пишите.

Спасибо! Вот это то что надо! :)

maks307

Нашел в книге эскизы и карты дефектации крышки, корпуса и вала-шестерни масляного насоса.
Пишите в личку или на мыло.


buld43

Цитата: Kamaz111 от 15.09.09, 17:49:57
Салют!кто-нибудь может подкинуть чертежи КАМАЗа(двигатель,шасси).Всё,что есть.Буду весьма признателен.Заранее спасибо.

Чертеж двигателя КамАЗ-740 в поперечном разрезе
Чертеж двигателя КамАЗ-740 в продольном разрезе
Чертеж шасси КамАЗ-65224 - там во вкладке "похожие чертежи" шасса всех остальных моделей КамАЗов
а тут все остальные чертежи по КамАЗам - http://kupi-chertezh.ru/index.php?route=product/search&filter_name=%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B7