• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Чертежи двигателя КамАЗ

Автор Марат, 28.07.08, 15:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kjl

Мне очень нужны продольный и поперечный разрез двигателя Камаза 740.11 или 740 Заранее огромное спасибо

sensei


IRoN

21.02.09, 16:20:06 #22 Последнее редактирование: 21.02.09, 16:38:59 от IRoN
Плииз!! Вышлите мне на мыло чертежи двигателя Камаза! Желательно сохраните в 8-й версии. Заранее спасибо!
ironman665@mail.ru  :`(

quattro

нужен чертеж двигателя КамАЗ-740 скиньте мне на ящик Lukiyanov-Vladimir@yandex.ru. зарание спасибо!!!

Valik

Пожалуйсто вышлите мне на мыло чертёж двигателя камаза. Onlytaurus@mail/ru   Зарание благодарен

sensei


Deon

Есть чертеж двигана КАМАЗ-740 продольного и поперечного вида(dwg).
Дизель автомобильный 4-х тактный,8-цилиндровый,
V-образный,мощностью 150 кВт при n=2600об/мин
Ценник: договоримся! или меняю на другие чертежи двигателей в разрезе.
МыЛО:

denjuaneСОБАКАmail.ru

Andrey4ik

Ребята, очень нужны продольный и поперечный разрезы двигателя КамАЗ 740.Зарание большое спасибо.Вот мыло: andrey-sas@yandex.ru

Kamaz111

Салют!кто-нибудь может подкинуть чертежи КАМАЗа(двигатель,шасси).Всё,что есть.Буду весьма признателен.Заранее спасибо.

sprut1988

РЕБЯТ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНЫ ЧЕРТЕЖИ ДВИГАТЕЛЯ КАМАЗА--740!вСЕ ЧТО ЕСТЬ И ПРОДОЛЬНЫЙ И ПОПЕРЕЧНЫЙ И СБОРКА!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!СКИНЬТЕ НА МЫЛО (sprut1988@mail.ru)и у кого ещё есть сенд для обкатки двигателя камаза-740

runlover

Помогите пожалуйста найти продольный и поперечный разрез двигателя. Заранее спасибо. runlover@mail.ru

avtmotor

Пожалйста!  мне тоже, очень нужно! avtmotor@mail.ru

diwhite

пришлите пожалуйста разрезы двигателя камаз diwhite@mail.ru очень надо, не могу сделать курсач по автодвигателям

makson1986

10.02.10, 19:37:53 #33 Последнее редактирование: 10.02.10, 21:07:58 от makson1986
Пришлите пожалуйста чертеж двигателя КАМАЗ в продольном и поперечном разрезе.Очень нужен для диплома!СРОЧНО!Вот мейл: makson_86@bk.ru .Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ЦАГИ

а модельку 3д   как прислать ????? возможно на до очень   
render_@mail.ru

you

Выложил чертеж двигателя камаз-5311(поперечный разрез)
качать  бесплатно здесь
Зайдите на сайт http://redoktor.narod.ru и откройте ссылку /Камаз-5311/

Есть двигатель камаз-740. но только габаритный чертеж

andrew_nee

Пожалуйса у кого есть чертежи двигателя камаз и его газораспределительного механизма оччччень нужно, диплом горит((((((( киньте плиз на мыло andrew_nee@mail.ru, заранее большое спасибо!!!!

PycmaM

Если не затруднит, пришлите на zhamilov@ya.ru чертежи общие, детали, сборку... В общем что есть по КамАЗ-740.
Желательно КамАЗ-740.50. Но пригодятся и другие двигатели... Спасибо заранее!  ;)

PycmaM

Здравствуйте! Если есть у кого то чертежи вида сверху, пришлите пожалуйста!

Да, и еще...
Возможно у кого то есть чертежи систем охлаждения, смазки, питания данного двигателя? Или схемы? Буду очень благодарен, если вы поделитесь!
zhamilov@ya.ru

seventh

я надеюсь еще не опоздал))
как раз тоже зарогелось с этим продольным и поперечными чертежами.
если еще можете, то скиньте и мне на мыло.
Заранее огромное спасибо.
я конечно бы не тревожил, просто никто ссылки не оставил, только мыло, вот и свое оставлю.
heaven7@i.ua    или   nogood@gala.net