• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Может есть у кого нить библиотека стандартных профилей (уголок, швеллер и т.д.)

Автор mishka007, 25.07.08, 22:09:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mishka007


VIO

Цитата: mishka007 от 25.07.08, 22:09:00
Помогите если если знаете где найти.
А конструкторская или библиотека СИ (Стандартных изделий) не устраивает?

mishka007

Что то я там ничего подобного не нашел. Подскажите пожалуйста где искать или может у меня библиотека не полная.


YNA

Очевидно, Вам нужна библиотека «Компас объект»  или, после обновления V10  –  «Сортаменты металлопроката» (см. рисунок).  Поищите в менеджере библиотек, если есть лицензия.

mishka007

Вот именно это мне и нужно. Но у меня такой библиотеки нет. Подскажите если не трудно где ее можно взять или купить.



AkulaBig

Все эти библиотеки входят в дистрибутив Компаса. Просто специалисты Компаса под полной установкой, в отличии от мировой практики, подразумевают урезанную установку. Кривизна конечно ужасающая, но все небыло времени поблагодарить за столь мудрое решение. Поэтому, если дистрибутив у тебя в наличии, просто запусти его, выбери выборочная установка и доустанови все необходимые библиотеки. При этом, все что уже установлено и настроено останется без изменений.

YNA

Если у вас есть полный дистрибутив, то при установке вы можете выбрать все профили: строительный и машиностроительный, затем можно закачать все обновления под любой профиль со всеми сопутствующими библиотеками. Вопрос в другом – есть ли лицензия на использование этих библиотек?