• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблемы из ЗАЛИВКОЙ

Автор sera9999, 24.07.08, 11:33:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sera9999

У меня проблема, на чертеже ставлю заливку цвет фона документа все классно, ставлю изменить порядок >впереди всех, все скрывается под заливкой. Но когда пускаю на печать или сохраняю в JPG, заливки как не бывало. И еще в компасе V8+  когда делаю заливку цвет фона документа и объединяю  с другими линиями в макроэлемент и перетаскиваю заливка делается прозрачна и видны линии под заливкой, когда отпускаю заливка скрывает все линии это очень удобно. В компасе V10 этого нету, может эта функция как то включается?

fozzy

У меня одной заливкой залито несколько объектов на чертеже. И эта вся заливка перемещается когда я хочу переместить только одну. Как мне эту как бы связь разрушить?

bergovin

Цитата: fozzy от 06.04.10, 19:28:54
У меня одной заливкой залито несколько объектов на чертеже. И эта вся заливка перемещается когда я хочу переместить только одну. Как мне эту как бы связь разрушить?
прочитайте вот эту тему - много полезного! http://forum.ascon.ru/index.php/topic,15077.msg87043.html#msg87043
там я описывал как разделять ШТРИХОВКУ, с заливкой аналогично