• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Справочник Анурьева

Автор ОлегПро, 18.03.04, 13:51:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ОлегПро

Справочник Анурьева можно приобрести в Киеве или по почте по цене 1790 гривен это примерно 340 долларов в Украине. Адрес: 02100, г. Киев-100, а/я 73, тел. (044) 558-36-63, или по Укрпочте www.poshta.kiev.ua   Кто знает где есть дешевли или даром подскажите.

goodrone

Эта тема уже обсуждалась...посмотрите ранее. Там была ссылка на Анурьева в электронном виде.

ОлегПро

Не подскажите где можно скачать, а то по тому адресу на который все ссылаются он не качается. Если у кого уже есть скиньте пожалуйста на мыло mail@elsnab.sumy.ua , а я буду очень признателен, просите что хотите.

ОлегПро

Скиньте на иало пожалуйста этот справочник Анурьева, а то очень нужен. Не более 5-ти метров по частям.  mail@elsnab.sumy.ua    Всем заранее большое спасибо. Просите что хотите.

Евгений Воложанин


ОлегПро

Всем огромное спасибо! Выкачал 3-ий том Анурьева все пашет зашибись! Качаю остальное.

ОлегПро

ЦитироватьВот ссылка: _ftp://213.141.226.139/Sprav Anuriev/
По этому адресу не могу выкачать. Где еще можно? Или как с него качать, у меня на середине глохнет.

ОлегПро

Цитировать
ЦитироватьВот ссылка: _ftp://213.141.226.139/Sprav Anuriev/
По этому адресу не могу выкачать. Где еще можно? Или как с него качать, у меня на середине глохнет.
А как бы все то, что по этому адресу находится к себе? Качать очень долго. Может скинете на CD-R и мне по почте отправите, а я в свою очередь оплачу все ваши затраты в разумных пределах, поговорим? Жду ответ, можно на мыло mail@elsnab.sumy.ua. Очень жду.

12345

Смотри рабочие ссылки в разделе "Разное"