• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Контроль соударений в библиотеке анимации

Автор vnmv, 07.07.08, 15:27:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vnmv

Столкнулся с проблемой в библиотеке анимации. Например, в сложной сборке делаю анимацию вращения одной сборочной единицы вокруг оси (любой). Пытаюсь задать контроль соударений между деталями, находящимися в разных сборках. Не получается в список контролируемых элементов добавить деталь, находящуюся в сборке, а возможно лишь между сборками. Возможно ли вообще такое? У меня V9 SP2.

Leo

Пока можно проверять только элементы "верхней" сборки

vnmv

Понятно, спасибо за консультацию. Я думаю, что эту тему можно добавить в раздел "Пожелания и предложения пользователей". Но перед этим хотелось бы себя перепроверить, не было ли чего-то подобного до этого (либо это просто я не знаю как это сделать), дабы зря не беспокоить Администратора. Вроде бы я все обыскал, не нашел.