• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Лоцман-API

Автор slАz, 12.03.04, 13:42:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

slАz

Где можно найти описание API-функций Лоцмана ???

Dоk

ЦитироватьГде можно найти описание API-функций Лоцмана ???

Может, обратится туда, где он(Лоцман) был куплен?

-=[X]=-

Dok, ну и все кто рекомендуют обратиться в техподдержку,
Неужели не понятно что здесь тусуются граждане которые не могут обратиться в службу тех поддержки????
вот мой пример: мне дали задачу освоить лоцман и занести в него все стандартные изделия в нашей конторе. похожее задание было дано другому человеку несколько раньше. тот человек поюзал компас с неделю (незнаю сколько минут в день он его юзал), послушал рекламы господ из аскона и сказал: о чудо компас во много раз лучче и дешевле акада. теперь все работают в компасе ктот то уже смирился кто тот всё ещё матерится. Я в акаде не работал, я переучивал с акада на компас. Повторения я нехочу. Поэтому прежде чем окончательно внедрить лоцмана на предприятии его надо обкатать ОСНОВАТЕЛЬНО! посему нужна инфа по функциям API лоцмана. (ну мне точнее по тем функциям которые в VBScripte используются)

slАz, если накопаешь инфу - будь добр поделись ссылочкой или прям по почте someone1993@list.ru

111

См. свой ящик

FlАsН

система вроде не плохая но сырой он еще доделок много нужно !
А инфу то какую надо?