• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

WorkFlow. Безопасность. Как избавиться.

Автор Пипелац, 27.06.08, 09:15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пипелац

Дело вот в чём.
Когда мне приходит новое задание, я должен взять его на исполнение, для этого мне приходится вводить пароль. После выполнения задания, я должен сдать проект на следующий этам, и опять же при сдаче - ввести пароль. Как можно эту двойную идентификацию отключить или обойти, ведь при запуске WorkFlow, уже я уже раз прохожу этам аутентификации (подключение к базе). Естесственно, раз меня пустили в базу, то значит я это я, и непонятно, зачем ещё раз себя подтверждать.
Пользователей напрягает необходимость вводить пароли, что не способствует внедрению WorkFlow, а уж на фоне общего неприятия новых продуктов, усложняет процесс.

Маликова Ольга

В ЛОЦМАН v9 пароль вводить уже не нужно
Из документации: "Упразднена необходимость подтверждения пароля пользователя при изменении
состояния задания."

Пипелац

эх... кто бы нам ещё девятку купил ;)
у нас 8,5...  сразу не указал...