Вторичное представление

Автор prostodevushka, 18.06.08, 14:47:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

prostodevushka

Здравствуйте! У нас установлен Лоцман 8.5 sp2 и eDrawings 2007 (+ пробовали с версией 2008 for AutodeskInventor Series 6.0). При попытке создать вторичное предствление вылетает  "ошибка создания вторичного представления" -  "Неизвестная ошибка", вторичное представление не формируется. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано :?:

Максим Хмеляр

Для ЛОЦМАН 8.5 нужен eDrawings 2007 !!!
уточните на какой документ вы формируете вторичное представление и какие у пользователя права на машине.

prostodevushka

Документ - 3D модель сборки inventor и  3D модель детали Inventor, права на машине - администраторские

Максим Хмеляр

ЛОЦМАН 8.5 может работать с 10 или 11 версией Autodesk Inventor.

prostodevushka

У меня установлена 11 версия Inventor

prostodevushka

А вообще, Лоцман 8.5 работает и с Inventor 2008, просматривает файлы.  Работает и интеграция Inventor 2008  со справочниками Материалов и сортаментов, Единиц измерения.
После установки eDrawings 2007 из области вторичного представления сообщение, что "Модуль eDawings 2007 не установлен. Посетите web -  узел...." так и осталось. Может, я что то в принципе не так делаю? Или нужно выполнить что-то еще помимо установки модуля?

Пипелац

попробуйте переставть лоцман, и eDrawing (или как там его правильно), но сперва поставте этот самый eDr а потом Лоцман

prostodevushka

Переставить Лоцман и eDrawings - это не выход: Лоцман установлен на очень многих машинах. + такой способ я пробовала ранее - не помогло :(

Максим Хмеляр

Для формирования вторичного представления документов Autodesk Inventor необходим публикатор. Это платная программа, триальную версию с ключом на 15 дней можно скачать здесь.
http://www.edrawingsviewer.com/pages/programs/download/index.html
На указанный при регистрации email приходит активационный код.
скачиваете, устанавливаете, регистрируете, после этого ВП в ЛОЦМАНе будет показываться.

Одно большое НО. На сайте, приведенном выше доступен публикатор для 2008-ой версии eDrawings, с которым ЛОЦМАН 8.5 не работает
Вам же нужен для публикатор для Inventor под eDrawings 2007 его надо искать где то еще.