• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

О регистрации

Автор Администратор, 21.11.02, 17:19:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Уважаемые посетители!
Убедительно просим вас зарегистрироваться для участия в Форуме пользователей систем КОМПАС.
При регистрации обязательно укажите действующий адрес электронной почты. На него придет информация, необходимая для активизации вашей учетной записи.
Пожалуйста, заполните регистрационную форму достоверными сведениями и как можно более полно; не ограничивайтесь заполнением только обязательных полей. Это позволит всем участникам легко находить коллег и «соседей», завязывать прямые контакты по интересам, а сотрудникам компании АСКОН - лучше представлять аудиторию своих пользователей.

Регистрация не является обязательной.
Однако она дает некоторые преимущества:
1. Ником зарегистрированного участника может воспользоваться только он сам (исключаются случаи, когда кто-то посторонний намеренно или случайно пишет под вашим ником).
2. Зарегистрированные участники могут получать информацию друг о друге.
3. Зарегистрированный участник может подписаться на получение сообщений по теме, в обсуждении которой он участвовал.
По мере развития конференции будут появляться дополнительные сервисы, доступные зарегистрированным участникам.

Петрович

Зарегистрировался, но на мой е-мейл ничего не пришло.
Еще раз регистрироваться?

Эдуард Викторович

Уважаемый Админ, проблема такая же как у Петровича( ничего не приходит на e-mail). Что делать?
Второй день так тыкаюсь .....

ВолковАВ

Пожалуйста, заполните регистрационную форму достоверными сведениями и как можно более полно ...

Как можно дополнить свою регистрационную карточку?

Муся

который день не могу войти в форум под своим именем. Пароль верный, имя пользователя тоже помню хорошо. Что делать?

Администратор

Войдите на Форум как зарегистрированный пользователь.
Щелкните ссылку "Персональный раздел" в правой верхней части страницы.
Введите новые или измененные данные в соответствующее поле и нажмите кнопку ">" справа от него.
Щелкните ссылку "Вернуться назад" в нижней части страницы персонального раздела.

Администратор

Цитироватькоторый день не могу войти в форум под своим именем.
По какому признаку Вы об этом судите?
Ваше сообщение появилось здесь с указанием ника и ссылкой на личный профиль. Это значит, что Вы писали его как зарегистрированный пользователь.

ЦитироватьПароль верный, имя пользователя тоже помню хорошо.
Что делать?
Все же воспользуйтесь ссылкой "Я забыл пароль"...
Если со входом по-прежнему будут проблемы - опишите подробнее, в чем они проявляются.

Муся

просто я в форме ответа пишу ник и пароль. А если хочу через вход для пользователей зайти то справа вверху пишется "Незарегистрированный пользователь".

Администратор

А поддержка cookies в Интернет-браузере на Вашем компьютере включена?

Муся


Администратор

Попробуйте обновить страницу () после входа под своим ником и паролем.

Муся