• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Отключение защиты КОМПАС-файлов в Форуме не обсуждается

Автор Администратор, 16.06.08, 18:52:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Уважаемые коллеги!

В последнее время на Форуме участились вопросы из серии «печать файла запрещена, что делать?», «экспорт файла невозможен, почему?» и им подобные. Указанные проблемы возникают в результате использования специфической версии «кряка» КОМПАС-3D.

Советы по взлому ПО АСКОН и использованию нелицензионных программ запрещены Правилами Форума. Это же относится и к рекомендациям по отключению защиты КОМПАС-файлов (как средству решения проблем с «кривой» нелицензионной версией).

Уведомляю вас о том, что указанная категория вопросов будет удаляться из Форума без дополнительных предупреждений, но с замечанием автору. Единственный приемлемый ответ на такие вопросы — «Обратитесь за решением проблемы к вашем поставщику системы КОМПАС». Все иные рецепты также будут вознаграждаться замечаниями.

Спасибо за понимание.
+ Благодарностей: 1

Анатолий82

Уважаемый Администратор!
Прошу заметить, что я являюсь рядовым конструктором и вопросами взлома чего-либо не владею. Я работаю на том рабочем месте, что мне предоставлено. Но как вы правильно заметили, вопросы эти участитлись и они остаются. В Вашем ответе я не понял, что мне делать, кроме как обратиться к поставщику Компаса, с учетом того, что он Вами же и поставляется.

Администратор

Нужно обратиться в тот офис АСКОН (или к партнёру АСКОН), где ваше предприятие покупало лицензию на КОМПАС.
Иными словами. Тот, кем предоставлено Ваше рабочее место, знает, у кого он купил КОМПАС. Вот туда и надо обратиться.

Участники Форума пользователей Вашу проблему решить не могут в принципе.