• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как создать Вкладыш в 3-Д V10.помогите советом!!!

Автор Женя, 13.06.08, 08:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

glaz_volk

да мне это и нужно!вот я и спрашиваю как это можно сделать.и вообще или можно!в солиде я знаю что это делается просто а вот в компасе для меня это проблема.(((прикрепляю владышь который должен получится.(рисунок с солида)

glaz_volk

если можно скинуть чертежик тогда вот он!

ingeneer_78

Вот что на скорую руку получилось. Правда пример с ошибкой, но это надо поиграть с траекторией и способом вырезания.
Спираль построена для привязки концевых точек ломанной кривой и в качестве траектории может не участвовать.

glaz_volk

вот мне это и нужно!сейчас попробую у себя.большое спасибо!

ingeneer_78


glaz_volk

здраствуйте уважаемые колеги.кто нибудь может посмотреть на чертежик который я прекрепил и ответить это оно так вырезает?(если нет то как нужно)или это глюк компаса???

VIO

Цитата: glaz_volk от 23.06.08, 13:11:42
здраствуйте уважаемые колеги.кто нибудь может посмотреть на чертежик который я прекрепил и ответить это оно так вырезает?(если нет то как нужно)или это глюк компаса???
Нет прикрепления :o попробуй ещё раз, или сделай изменения в в своём топике.