• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Совместимость Компас V9 sp2 с Windows XP sp3

Автор Cocs, 10.06.08, 22:27:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cocs

Кто-нибудь знает:совместим ли Компас V9 sp2 с Windows XP sp3???

Жень-Шень:)

Цитата: Cocs от 10.06.08, 22:27:56
Кто-нибудь знает:совместим ли Компас V9 sp2 с Windows XP sp3???
Ну раз с Windows XP sp2 совместим. то и с sp3 должен

Станислав Ермохин

Цитата: Cocs от 10.06.08, 22:27:56
Кто-нибудь знает:совместим ли Компас V9 sp2 с Windows XP sp3???

А что такого глобального появилось в SP3, что под ним не должен идти КОМПАС-3D V9?
на мой взгляд это просто набор хотфиксов

Spiridon

Да нормально работает всё! Пробовал и 9-ку и 10-ку.

Гость

У меня вопрос. Не ставится Машиностроительная конфигурация Компас V10, замирает, ещё до стадии непосредственного копирования файлов дистриба. Замирает прогрес-бар и всё, проц. не загружен, комп. работает нормально, окно инсталятора на клики мышкой отвечает и передвигается без глюов при перетаскивании, но ПРОГРЕС-БАР не двигается! Вот так инсталлятор висит себе в памяти не кому не мешает.
Система: WinXPSP3 (не WinXPSP2 такой проблемы не возникает). Дистрибутив Компас проверен.
Но, что ещё страннее, 1 раз из, наверне, 5 такой заморозки установщика не наблюдалось, но, к сожалению, больше такая удача меня не постигла...
Помогите!!!
P.S. Базовая и Строительная конигурации ставятся и обновляются SP1,2 без проблем. Антивирус при этом выключен.