• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Задание на печать V10

Автор alex73, 10.06.08, 09:33:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alex73

10.06.08, 09:33:45 Последнее редактирование: 10.06.08, 10:17:02 от alex73
Возникла проблема с заданием на печать.
Чертеж большой, а для работы нужна только его часть. Указываю необходимые границы для печати, сохраняю задание. А когда хочу распечатать задание установленные границы видимой части не сохраняются а сужаются в точку. Помогите разобраться. :(

Эдуард

  Может быть причина в том, что у вас где то в стороне на большом расстоянии от форматки чертежа имеется какой то "мусор", например, какая-нибудь не нужная линия. В этом случае при предварительном просмотре возможно превращение, указанных вами границ, в точку, т.к. система сначала отображает всё что есть на поле чертежа до самой удалённой точки (действие аналогичное команде "показать всё").
   Кстати, нажмите на эту кнопку находясь в чертеже и если ваш чертёж сильно отдалится и превратится в точку, то поищите по периметру видимой области мусор и удалите его - выделяйте секущей рамкой и нажимайте на Delete. Когда весь мусор будет удалён, то при нажатии на кнопку показать всё чертёж перестанет отдаляться. 

alex73

К сожалению мусора в чертеже нет :(