• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Каталог "Сортаменты Металлопроката"

Автор Александр, 10.06.08, 08:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр

В каталоге "Сортаменты металлопроката" Обнаружил несоответствие размеров в профилях, в часности  30Б2 толщина полки 6 мм, а должна быть 9 мм.; 35 К2 толщина полки 10 мм, а должна быть 19!!!!!!. Я конечно понимаю можно самому подкорректировать изображения профилей, но для этого нужно время!!!!!!!! А так просто вышел небольшой конфуз)))))))))) Уважаемые разработчики просим подправить))))))))

Станислав Ермохин

Здравствуйте Александр

1. Для профиля 30Б2. Толщина полки не 9 мм, как вы указали. а 8,5мм.
Для профиля 35К2. Толщина полки не 19мм, а 17,5 мм.
Могу приложить ГОСТ.

2. Если это было обращение к технической поддержке или разработчикам, то лучше обратиться по ссылке http://support.ascon.ru/bugtrack.php
Это будет на много эффективнее и быстрее. Поверьте!

Александр

Про службу технической поддержки я знаю, и как их найти тоже)))))))))))))))))))))))))))))))
Я это написал что-бы товарищи конструктора внимательней относились к выбору профиля из этой библиотеки!!!!!!!! И сверялись со стандартами, пока этот баг не поправят!
З.Ы Какой Гост вы имеете в виду? Эти обозначения профилей по СТО АСЧМ 20-93. см. картинку


-R1-

Тоже случайно обнаружил несоответствие, хорошо вовремя заметил.
К примеру все равнополочные уголки на чертеже отображаются с толщиной полки 3 мм! (при измерении). Когда номер профиля небольшой - можно не заметить, но когда 125-й уголок:))).... бросается в глаза. Тоже и по другим профилям - надо все проверять.
В 9-й версии такого небыло.