• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ошибка при перестроении чертежа.

Автор Starik, 07.06.08, 11:24:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Здравствуйте уважаемые друзья.
Последнее время у меня при перестроении чертежа стала выскакивать какая то ошибка, см. приложенную картинку. После того как нажмешь кнопку ОК плакат исчезает а чертеж вполне нормально перестраивается. Может кто скажет, что такое.

VIO

Что-то рассказывает о некорректной работе с библиотекой, какую-то библиотеку не может найти.

Namenlos Ein

Добро пожаловать в клуб: http://yandex.ru/yandsearch?text=Microsoft+Visual+C%2B%2B+Runtime+Library. Что именно вы ставили или удаляли в последнее время?

Starik

Да вроде ничего не ставил. А перестроение чертежей в Компасе здесь причем??? :o


Starik

Интересно, что по данной Вами ссылке, народ жалуется что Компас не грузиться. У меня как раз все грузиться и все работает. Показанный выше плакат выскакивает только при перестроении чертежа и то в одном случаи из ~10. И после нажатиея кнопки ОК на плакате, он закрывается, а Компас продолжает нормально работать как будто ничего и небыло.
Здесь что то другое. Может звезды на небе не так встали  8-).

Namenlos Ein

#6
Последняя строчка в сообщении об ошибке (Please contact the application's support team for more information) переводится как «Пожалуйста, свяжитесь с службой поддержки приложения для получения дополнительной информации». А т.к. вы уже полгода  как Лицензионный Пользователь, то почему бы вам не воспользоваться этим советом, раз уж ошибку вызвала Program: ...\KOMPAS.Exe?

Starik

Разумеется я так и поступлю. Просто я во первых пошел по накатанной дорожке. А во вторых подумал, может кто уже имел с этим дело, и вопрос можно решить, условно сказать, двумя нажатиями педали мышки. Ну скажем отключив какую нибудь службу связанную с С++.

Starik

Так вот нашел. Называется "Сам дурак"  >:( >:( >:( :-))) :-))) :-))). И техподдержка здесь ничего бы на сказала.
А причина вот в чем оказалась: Уже целую неделю работаю со сборкой в которую ввел большую параметрическую подсборку с большим количеством деталей и сложной взаимосвязью переменных между деталями. Не знаю, как так получилось, наверное поторопился, но две переменные одной детали получили новые ссылки на переменные другой детали. Но не той, которая лежала в папке проекта, а на ту деталь, которая у меня лежит в папке Kompas_temp, где хранятся резервные копии файлов (у меня так настроено). Естественно, при пересохранении файлов переписывались резервные копии. А при перестроении чертежа у Компаса крыша и съезжала. Поправил ссылки как надо, и всякие плакаты с информацией об ошибках пропали.  :j: