• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

не могу экспортировать в jpeg

Автор neovova, 30.05.08, 17:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

neovova

Люди добрые, умные, помогите плиз 8-) SOS!!!!
не  могу экспортировать чертежи в jpeg!!
а мне как воздух нужно их распечатать... для уверенности, что в любом копировальном центре мне распечатают его на А1, я прошу у вас экспортировать его в jpeg...
кто может мне помочь, напишите, я вам вышлю файлы...

dana

При сохранение выбери СОХРАНИТь как в типе фалов выбери jpeg.
Если будеш печатать с него, то качество лучше выставь.
А можно еще сохранить в eDrawings, затем окрыть файл в eDrawings и сохранить его как исполняющий фал с расширение EXE.

neovova

это я уже всё пробовал... он у меня вообще не хочет экспортировать, ни в какой формат...

Олег Лысенко

Значит стоит Компас-Защита и защита от экспорта.

neovova

и чо мне делать теперь???

Олег Лысенко

Надо пользоватся лицензионым обеспечением, и не будет таких проблем.

Воспользуйтесь поиском, эта тема обсуждалаь много раз.

Starik

Если чертеж создан в версии LT, то в этой версии экспорт невозможен. Тогда вариантов два. Скачать с сайта виевер, закинуть на флешку и идти печатать с ней.
Второй вариант. Не спарашивать,кто поможет, а прямо выложить чертеж здест на форуме. Обязятельно кто нибудь да поможет. Да, еще лучще не jpg формат а монохромный gif. он меньшн места занимает, но это если Вм не нужен чертеж в цвете.