Такой стиль СП кто нить использует?

Автор nickob, 27.05.08, 12:35:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nickob

В НИТИ, где практику прохожу, используют такую таблицу (см. архив). Пока они не купили лицензию на СП все заполняли как обычную таблицу в чертеже и соответственно файл имел формат чертежа. Вот приобрели лицензию на СП теперь встал вопрос как использовать такую форму. Необходимо левую часть, которая полностью соответствует простой СП, заполнять как обычно, это все разделы, обекты и пр. но пока там можно создать только системный раздел...
Может у кого есть такой полностью рабочий стиль? просто нет времени создавать самому...диплом скоро)
компас версии 9.

Александр

15.07.08, 14:04:21 #1 Последнее редактирование: 15.07.08, 14:14:20 от Александр
Кто нибудь использует такой стиль оформления и есть ли он в компасе :?:, а то я к автоматической спецификации уже привык :o:, а тут в отделе используют при проектировании металлоконстукций такой стиль спецификации, которая представляет собой просто таблицу(см.рис.) которая заполняеться ручками :)

VIO

Цитата: Александр от 15.07.08, 14:04:21
Кто нибудь использует такой стиль оформления и есть ли он в компасе :?:, а то я к автоматической спецификации уже привык :o:, а тут в отделе используют при проектировании металлоконстукций такой стиль спецификации, которая представляет собой просто таблицу(см.рис.) которая заполняеться ручками :)
Сервис/параметры/Библиотеки/SPDS_GR/24 Спецификация на отправочный элемент. Справочник проектировщика Ф9.
Я думаю Вас это устроит, один в один. :)


nickob

Вопрос: а отсутствующую СП нужно самому делать или можно попросить сделать где компас покупали? в качестве ТехПоддержки или это не бесплатно?