• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Глюк с кнопками

Автор Дим, 27.05.08, 07:16:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим

Это конечто смешно :-))), но только поговорили об этом
http://forum.ascon.ru/index.php?action=post;topic=10269.120;num_replies=128
Цитата: llex от 25.05.08, 13:56:44
Цитата: klimvv от 23.05.08, 12:38:43
лечится простым удалением файла kompas.dsk (КОМПАС сам его потом создаст заново)

удаление этого файла восстановит настройки по умолчанию, но тогда жалко потраченного времени на создание пользовательских панелей, установок документов, деталей? Все ж заново прийдеться делать...
поэтому рекомендую создавать резервный профиль (Сервис-профили) или вручную создавать бэк ап файла kompas.dsk... я выбрал для себя второй вариант...потому что даже после переустановки компаса я смогу восстановить свои личные настройки.
как у меня глюкнули кнопки см.скрин. что можно сделать не грохнув файл kompas.dsk?
Восстановление профиля не помогает. Причем когда я запускаю, применить профиль, все кнопки становятся как надо, а как восстановление заканчивается, кнопки возвращаются к  глючному состоянию.

Nikon

#1
Раньше до 9 версии включительно этот глюк я лечил удалением файла KOMPAS.BMP из папки C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V9\Bin\
потом он востанавливается без изменений настроек профиля и панелей, а в 10 пока не знаю.

кажется это kThumb.DLL (похоже с ресурсами иконок), но врядли его можно удалять, можно попробовать заменить.

Дим

Цитата: Nikon от 27.05.08, 08:19:44
...лечил удалением файла KOMPAS.BMP из папки C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V9\Bin\
потом он востанавливается без изменений ...

Класс! Спасибо помогло!